Осторожная• 17 ноября 2014
Подарок малышке на годик!
Скоро у племяшки первый день рождения! Сломала голову что подарить.она третий ребенок в семье, игрушек валом, одежды тоже хватает и нарядной и обычной. Книжечки не интересны. Смотрела интерактивные игрушки в антошке для ее возраста, но цены мамадорогая!!! Что посоветуете? У кого чем детки интересуются в таком возрасте? Бюджет 200 Грн максимум.
Петя-петушок• 17 ноября 2014
газонокосилка, из которой вылетают мыльные пузыри. 165 грн. поверьте. в восторге был ребенок, у которого более чем все есть.
Добра всем!• 17 ноября 2014
Детки в годик любят забрасывать что то внутрь игрушки, типа сортера что то.
Мы своему дарили музыкального жирафика, но он дороже стоит, но игрушка очень классная
Осторожная
• 17 ноября 2014
Ответ дляПетя-петушок
Спасибо, хороший вариант, стоит подумать)))
Наталья К.• 17 ноября 2014
посуду ударопрочную Люминарк (2 тарелки и чашка), набор столовых приборов.