Живчик-счастливчик• 17 ноября 2014
Переживаю.Повышены лейкоциты и моноциты
Ходим в садик,с пятницы начал подкашливать,в субботу утром раскашлялся (кашляет в основном утром)на протяжении дня редко, во сне не кашляет.Были у доктора в субботу (в субботу сдали и анализ).Послушала, постучала,простукивала. Легкие чисто(написала проспан,брызгать горло чем есть и нос промывать).Темп не было и нема..тьфу тьфу
лекоциты 13,8
моноцититы 9% и в абс.кол. 1,24
Ведет себя нормально,играет,танцует,бегает,кушает...
Позвонила к другому врачу рассказала, сказала в среду пересдать кровь обязательно.Слушать обязательно через день. сказала,что такие лейкоциты может давать пневмония((((
Сдавали в частной лаборатории, брали с пальца, в самой лаборатории сказли можно сдавать минимум 2 часа после еды)мы сдали прошло часа 3,5 после еды.
лекоциты 13,8
моноцититы 9% и в абс.кол. 1,24
Живчик-счастливчик
• 17 ноября 2014
Ответ дляСтама
и натощк
вот и я читаю. что после еды в организме начинается какой-то пищеварительный лейкоцитоз(повышается лейкоциты чере 2-3,5 часа после еды).
А мы как раз и сдавали примерное через это же время после еды....
в среду пересдам и в нашей обычной поликлинике наверное.