Ща как дам• 17 ноября 2014
Маленький ребенок и варежки/перчатки. Как приучить????
Девочки, назрела проблема!!! Сыну годик и он ужасно не любит ни варежки ни перчатки. Купила кучу разных- все не нравится! Снимает, срывает и все! И на веревочке купила и без. Срывает! Раньше я еще не переживала, но сегодня очень холодно. Ручки-лед. А варежки одеваю- орет! Посоветуйте, может кто что придумал. Как вы своих детое приучали?
Пасти Ла• 17 ноября 2014
Пока только похолодало детки не привыкли к куче одежды, одевайте, объясняйте-привыкнет.
Воздух в банке• 17 ноября 2014
1,2 тоже самое. Им просто неудобно все пальчиками брать, вот и орут. По- тихоньку капайте) обьясняйте .Одевайте все время, у нас уже есть прогрес) Праада ето моя бабушка приучает, я не настаиваю. Я одеваю, когда в коляске сидит, тогда она может 5 минут потерпеть)
Чу Ча• 17 ноября 2014
Моя первый месяц ходила с голыми ладошками, потом в -15 дошло, что в карежках теплее и можно гулять, а не хныкать от боли. Так и согласилась одевать.
Кондуктор автобуса• 17 ноября 2014
не знаю, что вам подсказать
...у нас этой проблемой меньше - сам тянет ручку одевать варежки
Воздух в банке• 17 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
Я сегодня уже чуть не плакала
Ой, ну прямо! Не делайте проблему, не -20 же!
Гордая_птичка• 17 ноября 2014
Силой с годовасом недоговорится, а замерзнет будет болеть и колоть тоже орать будет тогда вы поже´леете что ранише силой не одели.
Воздух в банке• 17 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Почему ето не договорится? Они понимают гораздо больше, чем взрослие думают!
Воздух в банке• 17 ноября 2014
Ответ дляГордая_птичка
Можно подумать орать на холоде полезнее!!!
Ща как дам
• 17 ноября 2014
Я сегодня всю прогулку только и делала, что настойчиво натягивалась назад..ну побегать он еще может в них, а как в коляску сажаю- сразу срыватет
Воздух в банке• 17 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
Не переживайте, у нас с точностью до наоборот. Руки закаляются бистрее!
Брехушка• 17 ноября 2014
У нас такая же проблема была,но как похолодало сама стала просить одеть,но только варежки!Нам 1.6