Хочу купить своей доченьке, сейчас у нас ножка 11см, нужен маленький размерчик, вот такие нашла(фото внизу).Как вам?)))У кого есть такой фирмы, ножки не мерзнут у них? Удобно ли обувать? спасибо.
Админко• 17 ноября 2014
лучше смотреть вживую. бывает разная подошва: одна вроде как резиновая, а вторая чем-то пластик напоминает, так вот она такая скользкая бррр
Кружите меня,кружите• 17 ноября 2014
у нас были валенки котофей, только без меха. нога не мерзла, единственное широкое голенище, постоянно снег попадал во внутрь
Наверняка• 17 ноября 2014
Гляньте оф сайт Котофея... у них подошва бывает 2х видов ТЭП вроде и ПУ, ПУ скользкая и сильнее холод проводит. Бывают просто войлочные и бывают утеплённые. И у них несколько размеров полноты. У нас были средней полноты, и на липучках и слетали с нас. Держались только если натянут штрибки комбеза (у нас Ленне был. Лучше с примеркой всё же. Первые были просто войлоные - мёрзли (хотя одевались правильно и ребёнок ’горячий’), а на следующую зиму взяли с мехом - супер.