Простоваля• 17 ноября 2014
Владельцы электронных книг,отзовитесь!!!
Здравствуйте,девочки. Недавно отметила свой юбилей,в подарок хочу купить себе электронную книгу. Уже столько сайтов просмотрела,что голова кругом идет. Посоветуйте хорошую книжку,чтобы на зрение не влияла,нужные форматы видела. Буду очень благодарна.
Не куру• 17 ноября 2014
У меня книга Pocket book 611. Покупала год назад, перед покупкой много консультировалась и узнавала про книги, выбором очень довольна. Сейчас наверное новые модельки появились, еще лучше, но фирму Вам однозначно рекомендую Pocketbook/
shevchikmarina• 17 ноября 2014
у нас такая: PocketBook 614 Basic 2, уже 2й год пользуемся, очень довольны
Простоваля
• 17 ноября 2014
Ответ дляНе куру
Спасибо,еще на эту фирму гляну,а то в основном Амазон смотрела.
ничевока• 17 ноября 2014
Ответ дляПростоваля
наверное не амазон , а на амазоне- киндл. Киндл-лучше
Нуждаюсь в общении• 17 ноября 2014
Берите Нук Барн энд Нобайлз..Это самая лучшая книга по соотношению цена качество..Обычно предлагаю или Нук или Амазон Киндл..Нук лучше..У него пластик софт тач и цена дешевая...
Простоваля
• 17 ноября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
спасибо,сейчас посмотрю )
Кастрюлька• 17 ноября 2014
Kindle Paperwhite якість супер. Замовляйте з США а не тут, буде дешевше.
Пошаманю• 17 ноября 2014
У меня такая Barnes&Noble Nook The Simple Touch Reader with GlowLight, с подсветкой. Книга хорошая, но второй раз бы не взяла. Читает из коробки только epub и pdf, есть wi-fi, но пользоваться можно только в привязке к магазину BN. А вот подсветка здорово выручает. Сейчас бы взяла PoketBook c подсветкой - из коробки читает fb2, а у меня вся библиотека в fb2. Свою рутировала и перепрошивала, сейчас читает fb2, но это было сложно для меня сделать. Я - за PoketBook, недорого и нормальный функционал.
Простоваля
• 17 ноября 2014
Ответ дляКастрюлька
а да саме Ви замовляли,з якого сайту?
Ответ дляПошаманю
Один раз перепрошить - не такая уж проблема по сравнению с удобством, которое дает сенсорный экран.
гарагуля ольга• 17 ноября 2014
у меня с подсветкой, читает любые форматы, пользуюсь месяц - счастлива
Аноним Первый• 18 ноября 2014
Ответ дляflo
Маленький совет: берите книгу с встроенным фонариком, у меня нет фонарика в книге, я из за этого очень страдаю(
купите на прищепке
Нуждаюсь в общении• 18 ноября 2014
Ответ дляflo
а у меня нет фонарика, но он мне абсолютно не нужен.. В темноте я не читаю