Канализационный люк• 17 ноября 2014
мой муж на заработках уже 7 месяцев.. Жду, вот.. А вы бы согласились на такие
отношения? Живу на Закарпатье! У нас почти все на работе за границей! Бывает на 2 месяца едут, три.. а тут уже скоро 7:( Мне подруги говорят по учебе, что не смогли бы выдержать и не согласились бы.. Вот а вы как думаете?:)
Лгин• 17 ноября 2014
Ответ дляруки_Крюги
У меня мужа 10 месяцев нет--и жива! У него двое детей от первого брака и я с 6-летней дочерью. работы нет в городе, а жить -то как-то надо..? есть скайп-на связи постоянно. лучше так чем сидеть рядком и друг на друге срываться от безденежья или у родителей просить милостыню.
точно!!!!
Паравозик• 17 ноября 2014
Главное-майданить не отпускайте,а так пусть поднимает экономику эвропы...
Milla_olmashy• 17 ноября 2014
Может это и не хорошо, но что поделать, если так складываются обстоятельства? Мой уже больше года ездит в Россию, теперь переживаю еще больше. Но отказаться пока не можем. Я думаю. вряд ли бы кто-то ездил надолго и далеко от семьи ради развлечения, или забавы.
Канализационный люк
• 17 ноября 2014
Ответ дляЛгин
автор честно не знаю, была у нас работа был управляющим на фирме, сейчас извините плитку кладет, за дешево т.к из зоны АТО мы нигде не устроимся как ток слышат откуда и досвидания))) но я не об этом, семью надо содержать? надо, вот и приходится им куда то ехать где то искать, т.к по месту видно нет ничего!
я выучилась в Бердичеве, потом в Киеве:) Юрист, блин, с красным дипломом)) работать могу в городе, но,чтобы устроится, нужны большие деньги.. да и ребенок постоянно болеет:(
Канализационный люк
• 17 ноября 2014
Ответ длябЭйбА
а чего не смог визу продлить
у него что-то с пропиской вроде было.. вот и не сделали
Сумчатая кошка• 17 ноября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мы с мужем 12 лет даже в разных странах. Всё прекрасно, отношения великолепные, нас всё устраивает.
сори, устраивает и семья это разные вещи
Флюорография гуся• 17 ноября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А я думаю, что они там обзаводятся новыми ’Семьями’. У меня подруга работала на Кипре, понарассказала.
Вот зачем вы об этом? Человек и так переживает.
Канализационный люк
• 17 ноября 2014
Ответ дляВ танке
я так живу с 2008 года!! Ни че так. А без денег какая семья долго выдержит?? Тем более может это временно.
он зарабатывает и хочем что-то свое начать, но правда у нас реально уже все есть:)) Магазинов море, ресторан крутой и т.д.. поэтому, даже не знаем из чего начать, чтобы не прогадать:)
Лгин• 17 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк
верю
Milla_olmashy• 17 ноября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
и у меня уже 3 месяца,должен приехать к дочке на Д.Р,еле выдержииваю,но после зимы я и малютки к нему,я тоже считаю что семья должна быть всегда вместе, как бы плохо небыло
Как бы плохо не было - тоже по-разному бывает.
Канализационный люк
• 17 ноября 2014
Ответ дляMilla_olmashy
та он ребенка не видел уже сколько! Приедет, а тут уже такой пацан подрос:)) Обалдеет!
Флюорография гуся• 17 ноября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
У каждого человека свои и индивидуальные понятия о семье. Если у вас понятия одни, это совершенно не значит что они таковые для всех.
Дайте подуться• 17 ноября 2014
Мой сейчас тоже на заработках. Сегодня утром позвонила и вынесла ему мозг((( Очень тяжело одной. У нас ребенок. Еле все успеваю. Садик, кружки, дом + мою работу никто не отменял. Элементарные вещи становятся трудновыполнимыми (капает кран, заменить нужно бойлер, зимнюю резину поставить на машину) Каждый раз, когда приезжает, отношения холодные. Пока привыкну снова, а он опять уезжает. Надоело((
Кукарачка• 17 ноября 2014
а ваш муж налоги платит в Украине?
а его родители тут пенсию получают?
с каких денег?
а его родители тут пенсию получают?
с каких денег?
ДваДваВосемь• 17 ноября 2014
ОДНОРАЗОВО-да, согласилась бы отпустить, но постоянно неееет
но тут каждому свое
Milla_olmashy• 17 ноября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Кому хочется изменить и погулять - совсем не обязательно куда-то ехать. Гуляют и под носом у жены. Так что расстояние не показатель.
12 галюцинаций• 17 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк
если бы узнала хоть намек на измену, выставила бы сразу! Характер у меня не тот!
тогда выставляйте сразу! Не ждите 7 месяцев. Или вы такая наивная?)
Я шалунья• 17 ноября 2014
Я тоже своего жду , уже пошел 4-й месяц , а еще 6
Время от времени ездит в командировки на 6-10 месяцев .
Общаемся каждый деть по скайпу . А что делать ? Зарплата у военных в Украине мизерная .
Время от времени ездит в командировки на 6-10 месяцев . Общаемся каждый деть по скайпу . А что делать ? Зарплата у военных в Украине мизерная .
Смурфик• 17 ноября 2014
Ответ дляЛамборджини
лучше когда на диване лежит, зато рядом
нет, это тоже не семья, но если вам лучше, то... я не врач
Кукарачка• 17 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк
где там у вас на Закарпатье море магазинов?
Канализационный люк
• 17 ноября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
у нас ссор много, честно, но это и мама старается:)) Ну и сам такой характер имеет, не идет на уступки.. История очень длинная, может когда-то и напишу:) Часто о разводе думаю, но, пока он не определился, живем вместе.. и не в том дело, что далеко.. мне уже тяжелее, когда он дома:)) Пока притремся снова друг к другу!
Milla_olmashy• 17 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк
У нас дочка) Я имела в виду, со службы ушел больше года назад и поехали. приезжает раз в два-три месяца.
Даха-сваха• 17 ноября 2014
Ответ дляПаравозик
вы и тут со своим майданом, главное что б террористы не шел в ДНР - там тоже хорошо платят...
Канализационный люк
• 17 ноября 2014
Ответ дляКукарачка
как на село реально есть:) У меня только у мамы пиццерия и магазин одежды:)
Кукарачка• 17 ноября 2014
а почему мужики с ЗУ неньку не защищают, а сваливают на заработки????
вы же там патриоты???
Кукарачка• 17 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк
была в Ужгороде пару раз
тихо
людей мало
как фильм-катастрофа
тихо
людей мало
как фильм-катастрофа
Канализационный люк
• 17 ноября 2014
Ответ дляКукарачка
а ваш муж налоги платит в Украине?
а его родители тут пенсию получают?
с каких денег?
а его родители тут пенсию получают?
с каких денег?
У мужа есть все документы для работы в России и стаж ему идет:) Все, что надо платим, конечно:) Пенсию еще родители не получают и шутят, что может и не доживут с нашим правительством:))