Канализационный люк• 17 ноября 2014

мой муж на заработках уже 7 месяцев.. Жду, вот.. А вы бы согласились на такие

отношения? Живу на Закарпатье! У нас почти все на работе за границей! Бывает на 2 месяца едут, три.. а тут уже скоро 7:( Мне подруги говорят по учебе, что не смогли бы выдержать и не согласились бы.. Вот а вы как думаете?:)
былоИпрошло• 17 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк
Поздравляю! Здоровья вам и малышу! А я пока не решаюсь на второго:))
Да я как бы и не собиралась, уже есть одно чудо)) мне 33, считаю уже поздно рожать, но видите как бывает в жизни))) зато папа наш счастлив - очень давно просил второго)) А месяц назад орал мне что не любит и развестись хочет , а теперь названивает по три раза на день и плачет. что скучает. А я вот и думаю, когда у него опять затмение будет и разводиться захочет - мне что с этими детьми потом делать?

автор Канализационный люк • 17 ноября 2014
Ответ для12 галюцинаций
а что вы не знаете что отсутствие секса вредит здоровью? Как мужскому, так и женскому...
Я тоже была раньше категоричная, но время все расставляет по местам, автор. Мой опыт 10 лет. А ваш? То ли еще будет....
читала, но не верю, почему-то.. пока все нормально:)
Xвостокрутелка• 17 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк
капец:( А как узнали?
он планшет взял с собой,и в контакте лазит,а сообщения мне сюда на почту приходят.девки ему расценки пишут,ну я и зашла к ним на страницу,посмотреть кто такие.там все прямым текстом...секс-услуги!я в шоке,плачу не знаю как себя вести,что делать,у нас маленький ребенок.и проститутки эти все как одна моего типажа!ужас,противно
Ответ дляXвостокрутелка
Он уже знает, что вы в курсе и дальше ищет их в наглую????
былоИпрошло• 17 ноября 2014
Ответ дляXвостокрутелка
значит Вас любит))) а то для здоровья))) сама себя успокаиваю, что моему такое в голову не придет, но волнуюсь конечно.
Xвостокрутелка• 17 ноября 2014
пока нет,еще с работы не пришел.но я ему уже написала!в такое тяжелое время он развлекается,еще,не дай бог,(заразы какой нибудь домой привезет(((((я от него не ожидала,никогда бы не подумала,что он на такое способен!
Xвостокрутелка• 17 ноября 2014
Ответ длябылоИпрошло
знаете,как то не утешает
12 галюцинаций• 17 ноября 2014
Единственная месть-это дорогие покупки(машины, шубы, депозиты в день рождения, отдых какой хочу)
Вот так я себя лечу. Но счастья в этом нет-знаю точно!
kaizer• 17 ноября 2014
Мой уже почти полгода в рейсе.скоро уже возвращается. Смогла бы так. И могу. Ему работа нравится,а я это учла,когда замуж выходила.

Ответ дляXвостокрутелка
Про заболевания это уж очень вероятно:( Сразу к врачу его! Хоть постыдится, может:(
Жирафовое варьенье• 17 ноября 2014
У меня тоже муж на зароботках 7 месяцев уже видимся раз в месяц или он к нам или я к нему. На новый год поедем на месяц с детьми. Очень скучаю за ним, хочусего безумно. В браке 14 лет.я ему не изменяю он мне тоже. Пока так будем жить , потом планируем к нему переехать
Xвостокрутелка• 17 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк
да я теперь с ним в одну постель не лягу!
Болтушка Му• 17 ноября 2014
я мужа из армии ( учится на лейтенанта) 2 года жду. а в один день позвонил и сказал что не любит и жить со мной не будет, служить осталось 9 месяцев. у нас ребенок 2,6 года... вот так и ждала - ждала... не дождалась.
Берюковна• 17 ноября 2014
А діти у Вас є?
Ответ дляБолтушка Му
От падл.ка! Та еще й ребеночек у вас! Как так можно? Эгоист, как и у предыдущей девушки, у которой о здоровье прям сильно переживает, бедненький:(
Ответ дляБерюковна
А діти у Вас є?
не знаю мне ли вопрос:) есть, мальчик, 3 годика вот исполнилось:)
Ответ дляXвостокрутелка
так скажите ему, что от этого еще никто не умирал и ему ничего не будет! переживет, как-то, если семья ему нужна! Хотя, он просто осторожнее будет и все:(
Болтушка Му• 17 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк
так что тут такой вопрос. смотря кого ждать. я верю в то, что можно прожить и без секса, и без скайпа (мобильный интернет слабый) и любить - так делала я. жаль, что только я
Xвостокрутелка• 17 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк
написал,что планшет парню дал(они в общежитии одном живут)и это он переписывался.сижу и думаю,верить или нет?а как хочется верить!

Берюковна• 17 ноября 2014
я думаю Вам потрібно щось робить а то я сама не розумію як можна без чоловіка так довго жить ну хіба самозадоволення,хоча і це не вихід
Ответ дляXвостокрутелка
в общем, все возможно.. а сразу так ответил или думал долго?:)
Xвостокрутелка• 17 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк
сразу,даже обиделся как я могла подумать на него!не знаю,теперь полного доверия уже не будет.я такой человек,если где-то,когда-то соврали или что-то подобное,уже сомневаюсь в этом человеке((((
Ответ дляXвостокрутелка
такой вариант возможен, конечно, но теперь ’доверяй, но проверяй’:)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 ноября 2014
У меня тоже муж на заработках уже 2 месяца, и еще месяц дома не появится((( А что делать, у нас в городе война, работы нет.
Xвостокрутелка• 17 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк
да,теперь только так или никак!
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ну да, только бы войны небыло, все другое как-то переживем:(
Спасибо всем за общение и за ответы:)