Добрый Жук• 17 ноября 2014
Продолжение темы подарки )
Недавно здесь уже создавалась тема по поводу новогодних подарков и т.д., так же не могу подобрать и определиться с подарками, давайте продолжим тему, возможно она станет единой )). Вот ссылка на тему - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-697421
Закидайте пожалуйста идеями :)
Мадам БрЮшкина• 17 ноября 2014
Я думала, что у людей сейчас денег нет, а потребность есть во многом. Оказывается наоборот:))
Я бы и то, и то хотела купить на подарок и мужу, и маме, а уж ребенку тем более столько всего хочется, даже не знаю, что выбрать, все такое дорогое сейчас.
А Вы, что не знаете, что Вашим членам семьи надо, что их порадует, что ребенок хочет? Или, если он маленький совсем, Вы сами ничего ему не хотите без подсказок?
Добрый Жук
• 17 ноября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
То что я хотела уже купила, но этого мало, что еще придумать уже не знаю