Летчица• 17 ноября 2014
Английский на Печерске для дошкольников
Кто куда ходит (стоимость, впечатления)? Желательно поближе к Арсенальной, Зоряному. Спасибо!
Кружите меня,кружите• 18 ноября 2014
ой, грин форест на арсельнальной (инженерный переулок) самый лучшший, но, далеко не бюджетный
А сколько ребенку? к нам репетитор ходит(1 класс), а на арсенальной (мазепы 3) есть - для детей еще. Живем на рыбальской. еще есть школа на леонида первомайского, если подходит.
Исходя из нашего опыта с 4 лет, - лучше чем с репетитором все таки от групповых занятий толку нет
А сколько ребенку? к нам репетитор ходит(1 класс), а на арсенальной (мазепы 3) есть - для детей еще. Живем на рыбальской. еще есть школа на леонида первомайского, если подходит. Исходя из нашего опыта с 4 лет, - лучше чем с репетитором все таки от групповых занятий толку нет
Ответ дляКружите меня,кружите
спасибо, пять. она уже занималась, базовый уровень есть, хотим развиваться дальше. изучим!
Ответ дляКружите меня,кружите
Мы на Цитадельной, на Первомайского не совсем удобно спускаться, хотя тоже слышала положительные отзывы.
P.S.А Ваш ребенок не в 89ю ходит? У меня это тоже вопрос выбора на 2015 год. БУду признательна за отзывы - о школе, подготовке общей и языковой! Спасибо. Можно в личку.
Кружите меня,кружите• 18 ноября 2014
У нас два репетитора с 89 школы)))(первая уехала в англию на пмж и дала вторую, которая живет на цитадельной, кстати)) А своего сына в этом году отдала в 90 школу. честно- 89 школа мрак, детей море бешеное, на английский их делят, конечно, но, это вопрос везения с учителем, и в самой началке, и по- английскому, есть неплохие, есть просто жуткие. конкурс доплат учителям- у учителей начальной школы соревнования-кто себе наберет денежных детей для доп.занятий)))
Честно, что касается школы, я бы выбрала таки лидер, если позволяют финансы или тоже 90 школу росток класс. Или, если возить удобно - то на прорезной 57 школу.
Кружите меня,кружите• 18 ноября 2014
в 89, кстати, дети просто стонут,особенно после первого класса, вся работа и учеба, так как их много, перекладывается в виде домашних заданий на плечи родителей, ну, или допзанятия))) Знакомых много из нее. Школа сильно раскручена, но, отзывы практически только в виде сарафанного радио. Живем рядом с 89 в соседнем доме, мам знакомых множество))). В этом году в первый класс пошли в другую школу, не по прописке)))
Кружите меня,кружите• 18 ноября 2014
на общую подготовку бесплатно с января по апрель походите в 134 школу, она у них отличная)) печерский спуск 13А адрес
Ответ дляКружите меня,кружите
Большое спасибо за искренние ответы и советы! Я заходила в 90ю, познакомилась с Ириной Леонидовной -очень приятные впечатления. Росток пока смущает - плохо понимаю, как эта программа выглядит после младшей школы и как ребенок будет адаптироваться к обычной математике, если ребенок вдруг перейдет в другую школу.
Зайду в 134. Видно там многое изменилось.Я знаю ее на уровне конца 90х. о лидере наслышана много, как-то все больше отрицательное. Нужно, конечно, узнавать все самой. Недовольных найдется всегда.
Успехов вам!