Или модет какую то другую марку посовеиуете?
kvitka_olai• 17 ноября 2014
Рекомендую Super gear, мой ребенок в таких ходит, очень довольна. Если интересно, заходите, буду рада https://www.kidstaff.com.ua/tema-10739162.html - девочка, https://www.kidstaff.com.ua/tema-11268842.html - мальчик
Ответ дляkvitka_olai
Вы серьёзно считаете, что эти две ТМ можно хоть примерно сравнивать по качеству или это неконтролируемое желание прорекламировать свой товар?
vintagkharkov• 17 ноября 2014
с рождения покупаем и зимнюю и осеннюю очень довольны, пробывали на зиму купить рейму, суперфит лучше.
kvitka_olai• 17 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
Вопрос автора касался и другой обуви, без уточнения сравнимы ли марки или нет. Я Вас не заставляю ни покупать ни даже заходить по ссылке
MarishulaB• 17 ноября 2014
Ответ дляЛеся2186
в етих двох маркох совместное только слово супер)))) и больше ничего.
Это да))
Вообще по моему опыту с суперфитами на ровне идет только Экко и Примиджи все остальное чуть уступает или сильно уступает, то, что лучше стоит еще дороже. Я за 9 лет старшего сына и 3,5 младшей перепробовала много чего. Но теперь берем только 5 марок обуви : Экко, Суперфит, Примиджи, Геокс и Чико. Зиму в основном Экко и Суперфит, а остальное то, что дешевле выхвачу по распродаже. Другие марки беру на сменку , как не основную обувь.
Если собираетесь брать бу зиму, не берите больше чем после 2 зим! Потом они по теплоте как деми. По себе знаю.