АБВГДэшница• 17 ноября 2014

Настроение-дрянь...

Мужа разлюбила
дети непослушные
маме только дай денег
папе всегда пофиг
и на улице непогода....
что делать?
-Малинка-• 17 ноября 2014
Ответ дляБронетапок
Да вАще не вопрос! Подставляй бокал, без бокала нет вокала - ииииииииииииии пусть весь Мир подождет))), девочки гуляют!
Мы всё это знаем, мы такое видали,
Мы также, как и ты от любви погибали.
Плакать не станем, телефоны отключаем,
Мы сегодня гуляем, мы сегодня фестивалим. Лай-лай лай лай......

Бронетапок• 17 ноября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Ну это вы думаете’ возраст у него’, а он однозначно уверен, что он’АРЬОЛ’
вот козел старый)))))))
К стати сказать , обрыла инет и не нашла его возраст , столько заслуг у него всяких, такой добродетель, блин... Но по фото видно- труха уже подсыпается ...

Да к выпьем же ЗА НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН! Я верю в Деда Мороза, в Ёти и в то, что есть еще настоящие мужчины!
автор АБВГДэшница • 17 ноября 2014
Я подумала, а если взять и сказать сегодня ,в годовщину встречи,’Давай разведемся’ как отреагирует? Хотя и сама знаю, что ему и так нормуль, а я мучаюсь..
вот что-то накатила грусть...
автор АБВГДэшница • 17 ноября 2014
Ответ для-Малинка-
Мы всё это знаем, мы такое видали,
Мы также, как и ты от любви погибали.
Плакать не станем, телефоны отключаем,
Я прям услышала этот веселый лай-лай))))
Класс!
Бронетапок• 17 ноября 2014
Ответ для-Малинка-
Мы всё это знаем, мы такое видали,
Мы также, как и ты от любви погибали.
Плакать не станем, телефоны отключаем,
Да я в него не влюблена вовсе - у меня глаза пока есть. Просто сам человек себя позиционирует как добрый, всем помогающий, такой себе Миссия во плоти, а потом чё нес про других кандидаток, как обзывал их .... А ну его к монахам!

Пьем за нас красивых! Таких как мы не было, нет, и не надо!
-Малинка-• 17 ноября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Класс!
да.ладно....поддержим....обращайтесь....
Бронетапок• 17 ноября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
вот что-то накатила грусть...
Оооооооооооооооооо!!!! Это вы хотите проверить хватит ли у него духу???
-Малинка-• 17 ноября 2014
Ответ дляБронетапок

а то,най-най=най ла-ла-ла...на-на-на ,ой меня развезло?....
Бронетапок• 17 ноября 2014
Ответ для-Малинка-
Да-да! И поддержим))), и нальем, и рядом поползем))))...

автор АБВГДэшница • 17 ноября 2014
Ответ дляБронетапок
Бронетапок• 17 ноября 2014
Ответ для-Малинка-
Какая вы нежная))))...
автор АБВГДэшница • 17 ноября 2014
Ответ дляБронетапок
да он такой непробиваемый, что я даже не знаю...
а жизнь проходит
наверное, все-таки лучше поздно, чем никогда?
Бронетапок• 17 ноября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Улыбайтесь - это всех раздражает!!! )))
-Малинка-• 17 ноября 2014
Бронетапок и АБВГДэшница -Большие приколистки...И я такая же.....
-Малинка-• 17 ноября 2014
Ответ дляБронетапок
Какая вы нежная))))...
Бронетапок• 17 ноября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
а жизнь проходит
Не пробиваемый говорите? Ну это ж не так и плохо- он не пропадет в жизни.
Бронетапок• 17 ноября 2014
Ответ для-Малинка-
Ну вот видите, не даром мы тут собрались)))). Пьем, шутим, поддерживаем - все как в жизни)))).
автор АБВГДэшница • 17 ноября 2014
-Малинка-• 17 ноября 2014
Ответ дляБронетапок
Да.я не ошиблась назвав вас Приколисткой...А потом говорят .что скучно вечерами...пусть вам в личку пишут,откройтесь,и сразу вы всем настроение поднимете.Умница!!

Бронетапок• 17 ноября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Вот видите, вы уже улыбаетесь))). Пусть никто не верит- но хорошие люди есть! Дарите друг-другу тепло и непременно оно вам вернется
автор АБВГДэшница • 17 ноября 2014
Девчонки! Спасибо Вам! Хорошо посидели!
Бронетапок• 17 ноября 2014
Ответ для-Малинка-
Спасибо вам за теплые слова, сижу возле компа и улыбаюсь.

А в анонимности нечего нет плохого))).
Майена• 17 ноября 2014
Срочно в отпуск! Одна! Без детей ,мужа, мамы и телефона! Или шопинг (как не банально ,но это помощь)))
Бронетапок• 17 ноября 2014
Ответ дляМайена
Ой, да-да-да!!! И покупки
Майена• 17 ноября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
а давайте!)
Сегодня 20 лет как познакомились с мужем!
всегда отмечали этот день, а сегодня он просто как дундук лежит на диване и телек зырит! Вот мудачило! Я из салона и руки и ноги к поцелуям приготовила, а ему все пофиг.. давайте выпьем!)))
нам с вами просто необходимо выпить!!! Потому что у нас с мужем тоже сегодня дата. Не 20 лет, поменьше... Лет 7 вроде))) Но он даже не вспомнил...
-Малинка-• 17 ноября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Девчонки! Спасибо Вам! Хорошо посидели!
Вот видите .Жизнь всё таки- Прекрасна...
Бронетапок• 17 ноября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Девчонки! Спасибо Вам! Хорошо посидели!
Дааааааааааа уж... Веселимся по полной))).
-Малинка-• 17 ноября 2014
Ответ дляБронетапок

А в анонимности нечего нет плохого))).
Да.нет плохого.,но на другой теме ник поменяется...и всё.,ту-ту забыли.как звали?
Бронетапок• 17 ноября 2014
Ответ для-Малинка-
Дааааааааааааа!!!
Бронетапок• 17 ноября 2014
Ответ для-Малинка-
Я в шоке , ху из факен щет? Ну посередине вижу что БЫЛ мужчина, а так фото конечно ...