Танцепесенная• 17 ноября 2014

треснуло стекло на планшете

Девочки, кто знает, где поменять и сколько стоит.киев.
Манный комочек• 17 ноября 2014
И мне актуальненько. Тоже треснуло (планшет леново).

Nat_W• 17 ноября 2014
а какой планшет? я заказывала 2ды новое на амазоне по 18-20 дол, поменять стоило 150грн, а так они 900грн хотели, сейчас наверное уже дороже
oksini80• 17 ноября 2014
автор, на айпаде меняла 850грн. Меняла тут
http://iphoneservices.com.ua/content/ipad-2

Посмотрите, как отличить подделку!
Nataly_st• 17 ноября 2014
и у меня треснуло... заказала в китае за 11 уе, менять будет знакомый
Julia-Alex• 17 ноября 2014
И у меня LENOVO покупала в алло,а чтоб поменять цена 600-700гр,не меняла но пользуемся.
ля-лю• 17 ноября 2014
Недавно меняли Asus там стекло с матрицей соединено, по этому гораздо дороже получилось.Если интересно положу детей спать могу телефон поискать.
автор Танцепесенная • 17 ноября 2014
У меня на мелкие кусочки раскололось.не выпадает, но менять надо.планшет самсунг.
автор Танцепесенная • 17 ноября 2014
Ответ дляля-лю
Поищите, пожалуйста.
Мэри Попкинс• 17 ноября 2014
если с матрицей, очень дорого, как по мне) за тысячу, а если чисто стекло, то чутьдешевле в районе 700-900грн просят
у вас видимость нормальная осталась? значит матрица не повреждена, а у меня паутина поплыла цветная..(( Взяла новый.

Фима Собак• 17 ноября 2014
Ответ дляNat_W
Дайте пож..ссылку,на амазон?Спасибо.
ля-лю• 17 ноября 2014
Ответ дляТанцепесенная
Поищите, пожалуйста.
067-977-94-67 Виктор.
Территориально находится недалеко от м. ’Шулявка’
Марина2005• 17 ноября 2014
у меня леново с работой неделю назад вышло 1300
Cameron• 17 ноября 2014
Мы неделю назад меняли стекло на планшете ’8’,в сервисе нам сказали,что ремонт будет 9900-1000 грн. стоить.В результате мы нашли на Сландо парень в нашем же городе продавал за 350 грн+50 грн. взял за работу
автор Танцепесенная • 17 ноября 2014
Ответ дляля-лю
067-977-94-67 Виктор.
Спасибо.
автор Танцепесенная • 17 ноября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Все работает, как прежде, только ттрещины, как ветки дерева на весь экран.
автор Танцепесенная • 17 ноября 2014
А как думаете, разсыпаться может стекло или тут как в лобовом стекле, будет держаться кучки.
nhjzylf25• 17 ноября 2014
Какая модель планшета у вас?
sergeifrost• 17 ноября 2014
Если кто не сможет поменять или будет дорого, пишите в личку мне. Возможно куплю планшет с разбитым стеклом.