палка-копалка• 08 февраля 2013
Плиз, посоветуйте хороший велосипед для девочки 4 года
В прошлом году у нас был отличный беговел - легкий, компактный, ничего лишнего. В этом году он нам уже маловат. Нужен велосипед. Тоже - легкий и удобный. Не обязательно гламурный. Посоветуйте, плиз!
lilya84@i.ua• 08 февраля 2013
У моей дочки Giant белый с розовым колеса на 16. Правда он дороговат около 1500 грн. Хотя у каждого свои понятия дорого. Малой нравится .
палка-копалка
• 08 февраля 2013
Ответ для_krapka_
рост ребёнка какой?
размер бюджета?
У дочки сейчас рост 108 см, размер бюджета - до 2000 грн.
палка-копалка
• 08 февраля 2013
Ответ для_krapka_
дочка умеет ездить без дополнительных колёс?
На беговеле летала просто, равновесие держит отлично, но с педалями в прошлом году никак не могла разобраться.
палка-копалка
• 08 февраля 2013
Ответ для_krapka_
честно, с ваши ростом не вижу смысла брать 116, на 1 год будет... может 20’ посмотрите с низкой посадкой седла?
у меня ребёнку 5-ть лет, но у него рост 110 и мы ему взяли 20’ о чём ни капли не пожалели... но он давно на веле был и без доп колёс ездил...
Мы с мужем так и решили - взять 20´, но не решили - какой марки. Что вы на этот счет скажете? Что посоветуте?
Ответ дляпалка-копалка
хорошие велы: аутор(аганг), джиант, трек, куба, юнивега.... главное, чтобы рама была алюминиевой, а не стальной, так как со стальной рамой вел тяжелее.....
мы взяли аганг(это аутор).... довольны качеством.... правда все велы этих фирм немного больше чем 2тыс стоят..... где-то скажем так от 2300 и до 3т.... в джаянов дорогие модели 20’ почему-то... если 16’ у них около 1700, то 20’ около 2500 и выше, разрыв в цене большой.... свой взяли за 2300, 6 передач... если что, могу дать ссылку на ауторы и аганги.... модельки агангов вообще супер.... хотя я балдела очень от джаянов красного цвета, но у них посадка седла очень высокая и рама высокая:))))