Запасная спина• 18 ноября 2014

Кто нибудь покупал бу технику из Германии?

Очень срочно нужна морозильная камера,бюджет ограничен.Искала б/у и наткнулась на кучу объявлений,где продают морозилки б/у из Германии.
Дают гарантию 6мес.вроде.
Вот сижу и думаю,что лучше,дешевую,но новую(с одноразовыми ящиками)или качественную,но б/у?
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 ноября 2014
у меня б\у уже 7 лет,по состоянию,думаю еще 10 проработает)

Редиска Я• 18 ноября 2014
у меня б.у успели купить до подорожания,уверенна в продавце так как довольно вся бытовая оттуда.качество на уровне не сравнить в нишам,пускай и новым
MrsProf• 18 ноября 2014
посудомойку купили, норм все
холодильник прощелкали задешево, так что если у кого есть двустворчатый без охладителя для воды и прочей хрени в дверях - предлагайте)))
автор Запасная спина • 18 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
вот и я смотрю,видно,что качество шикарное.только страшно,никогда не покупала б/у технику.
автор Запасная спина • 18 ноября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Спасибо.
автор Запасная спина • 18 ноября 2014
Ответ дляMrsProf
посудомойку купили, норм все
Вы в своем городе смотрите?
Сам себе Петросян• 18 ноября 2014
Как повезёт.У меня стиралка из Германии,купили 16 лет назад за 100$.Будет работать до последнего,ни за что её не поменяю
Кы-ы-ы-ця• 18 ноября 2014
Это как лоторея, берут в германии чинят и моют уже в украине, так вот зависи . Ногое от мастера. Технику покупала на дачу такую и стиралку и холодильник и посудомойку - так вот посудомойка не ахти, сама решает как ей мыть( аля хочу мою, хочу нет)
Редиска Я• 18 ноября 2014
Ответ дляЗапасная спина
поспрашивайте у знакомых,поузнавайте.я беру чтобы вся сборка была именно родная,когда пррисмотрите просмотрите информацию о данной модели в нете,сколько света берет и т.д

Рву и мечу• 18 ноября 2014
Купили летом морозилку. Довольна. Подруга купила всю технику тож довольная
Капитанша• 18 ноября 2014
родственники с Черкасс почти всю технику в дом купили в комиссионке своего города, так сказать, б\у Германия, стоимость - копеечная (пример - стиралка оригинал bosch - 1000 грн, 2 или 3 года назад, работает, как новая, состояние на 5+)
MrsProf• 18 ноября 2014
Ответ дляЗапасная спина
Вы в своем городе смотрите?
у нас такого не продают, основная часть продавцов этого добра на западной украине
ну или те, что мне попадались))))
пАлАвинкА• 18 ноября 2014
Купували морозилку. Ламалась. Ремонтували без проблем. Працює 2 рік. Продавець знайомий.
MrsProf• 18 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
а вы с немецким хорошо знакомы? я вот о своей инфу искала - мануал на английском, рассчитанный на широкий модельный ряд - это максимум, что я нашла
Кофр для ноги• 18 ноября 2014
Плита керамика-5 лет,стиралка-7 лет,холодильник -5 лет,сбоев в работе не было,очень довольна.
Редиска Я• 18 ноября 2014
Ответ дляMrsProf
посмотрите кроме названия есть серийный номер и модель поищите ,просто у меня посудомойки нет,но алюминивая бирка на морозилке приварена на стенке в средине,на стиралке снаружи там описано все.
автор Запасная спина • 18 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
Не у кого спрашивать:)мы и наши знакомые,никогда не покупали технику из Германии б/у
MrsProf• 18 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
ага
по серийке и коду модели и искали - не было таких для российского и украинского рынков, 99% ссылок на немецком
Жертва интернета• 18 ноября 2014
я живу щас в Германии. рассказываю. в ночь с воскресенья на понедельник люди выносят из домов технику ненужную. ставят на улице. по понедельникам проежает машина с нее выскакивают грузчики и аккуратно всё грузят..и по идее везут на шрот это типа склад или свалка. а потом это всё видать кто то скупает или просто забирает и перепродат в Украину

автор Запасная спина • 18 ноября 2014
Ответ дляКапитанша
Ну стоимость у них не копеечная,морозилки хорошие от 3,500
Жертва интернета• 18 ноября 2014
мы тоже пару раз ходили смотрели думали себе чё то выбрать-всё практически в плохом состоянии. но у нас тут не богатый район. а есть богатые районы там может и хорошую технику выкидывают
автор Запасная спина • 18 ноября 2014
Ответ дляMrsProf
ну или те, что мне попадались))))
я тоже заметила,что продают с западной в основном.а я в Днепре.
Редиска Я• 18 ноября 2014
Ответ дляMrsProf
ага
а вы об этом))у меня тоже ни один прибор не продается на нашей территории .То есть машинка сименс но модель не продается здесь, там нашла от 600 эвро но это было год назад.
автор Запасная спина • 18 ноября 2014
Ответ дляКофр для ноги
спасибо,вы по знакомству покупали или так,наугад?
Редиска Я• 18 ноября 2014
Ответ дляЗапасная спина
у нас на 6 ящиков высокая 3.500 свет вообще не видно что мотает
MrsProf• 18 ноября 2014
Ответ дляЗапасная спина
ну так им там ближе)))
MrsProf• 18 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
да я об этом, у меня вся инфа находилась на немецкои, а переводчик такой блудняк выдавал
хорошо, мануал на англ. попался, только после него мы ее и купили
SPDI• 18 ноября 2014
У меня дома почти вся техника б/у из Германии. Работает качественно и годами
Муж уже 12 лет продает технику из Германии, а также ремонтирует то, что люди покупают в магазинах. Разница в качестве огромная (не в пользу магазинного ширпотреба).
Кофр для ноги• 18 ноября 2014
Ответ дляЗапасная спина
наугад
chuha• 18 ноября 2014
слушайте, а моэет, кто предложит комбайн б/у с Германии?