Пышечка• 17 ноября 2014

На сколько сейчас актуальны нарощеные ресницы?

Результат:
вже голосів: 64
15 (23.44%) никогда не наращивала
15 (23.44%) посмотреть результаты
13 (20.31%) Наращиваю не смотря на то что модно или нет
13 (20.31%) это уже прошлый век
8 (12.5%) никогда не наращивала но хочу по пробовать
gloriya8305• 17 ноября 2014
всегда актуально, кому нужно
Инфотуфелька• 17 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
всегда актуально, кому нужно
аххах))) вы почти первая в каждом вопросе!___

скучаете?
gloriya8305• 17 ноября 2014
Ответ дляИнфотуфелька

скучаете?
я и вжизни так
Мама Карло• 17 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
я и вжизни так
Просиживаете перед экраном или монитором, фантазируя про свое первенство?
gloriya8305• 17 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
ой не могу, что ж вы ущербнве такие и несчастные...да я вообще сташный фантазер
Мама Карло• 17 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Да ну, ущербные тут не мы все, с ваших слов, несчастные. Это вы видать от счастья штаны целый день просиживаете на советчице, вставляя свои реплики абсолютно везде....вся прям такая расчастливая, что аж больше деть себя некуда
gloriya8305• 17 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
это снлва вы, мой ласковый и нежный зверь, яначинаю к вам привыкать, милый Тролло ну сейчас я буду вам рассказывать что я сегодня делала, если я вам расскажу вы снова не поверите и жаба задушит. Смотрите, если вы меня читаете, то и вы тут так же , улавливаете?
Мама Карло• 17 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Удалено администрацией...
gloriya8305• 17 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
вывод- не ходите или пустырничек. А мне от вас не тошнит, потому что не имею радости даже узнать оппонента. Вам бы тошнило намного больше людей и вы бы тошнили, но вы так этого боитесь, что скрываетесь. Ладно, ну вас, через пятый пост вы снова скажите, что Троллите, надоели вы мне, баян это уже.
Мама Карло• 17 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Вы уже всем надоели. Много вас тут.
gloriya8305• 17 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
Вы уже всем надоели. Много вас тут.
это не предел, готовьтесь, я вездесущая, ловите, я вас все равно люблю, бяки-козяки
автор Пышечка • 18 ноября 2014
А по теме хоть ради приличия сказали бы что-то
Мама Карло• 18 ноября 2014
Ответ дляПышечка
А по теме, я носила нарощенные ресницы 5-6 назад. Когда это было эксклюзивно, ново и не очень распространенно. Сейчас, считаю это уже не модным. Чесс слово, встречаю все реже и реже девушек с нарощенными ресницами. И Слава Богу. Смешно же уже это.
Инфотуфелька• 18 ноября 2014
Ответ дляПышечка