Доброе утро!Поделитесь своими идеями,не знаю что дарить своему сыну!
IСнEжИнКаI• 18 ноября 2014
мой хочет на управлении или самолет,или вертолет или кораблик, последний ему больше всего нравится )))) так что готовим деньги )))
машинки, тракторы не хотим так как квартира заваленная ими.
к слову, очень нравиться фирма вадер, хорошие игрушки посмотрите.
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
спасибо,у нас как-то машинками перегорел и теперь даже не знаю что придумать
IСнEжИнКаI• 18 ноября 2014
Ответ дляmariya005
купите что то на управлении или конструктор
Робот трансформер от Роадбот был самым желанным подарком у сына и 2-х его друзей. Супер качество. Отличная головоломка. И главное функциональность. У собранных машинок открываются двери, капот, откидываются сидения, крутится руль, светятся фары. покупать лучше именно трансформера, а не конструктор - трансформер.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7660318.html
2 место в рейтинге подарков - это знаток на 34 микросхемы.
Ответ дляOlga_72
спасибо большое,подумаю)