Пацака-задирака• 18 ноября 2014
Чего уж там, давайте хвастаться любовницами мужей!
Вот наша любимица. А какие сокровища у вас? Делитесь)
Ушла и Пришла• 18 ноября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Я могу. Не один год из-за нее ругались, не знаю на каком уровне все-таки у них были отношения, но я и уходила из-за того, что продолжал с ней общение тайно, и посуду била. Знаю, что пару ночей они проводили вдвоем в компании знакомых (квартирники, тусовки), когда мы ругались. Знаю, что она ему стихи писала, в любви открыто (при мне) признавалась и, наверное, продолжает время от времени писать. В этом году ей 30, так и не остепенилась, замуж не вышла. До сих пор бросается на занятых.
красивая
Гопница-Советчица• 18 ноября 2014
А наша экс-любовница недавно замуж вышла, ныне на сносях...
Ничего плохого желать ей не буду - пусть только ей вернется то, что она принесла нам.
Творог для розжига• 18 ноября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Сомневаюсь, что многие жены знают их в лицо ))
Если знает женщина, знает, что любовница есть, то приложит максимум усилий чтобы знать ее в лицо!
Творог для розжига• 18 ноября 2014
Ответ дляПацака-задирака
будет прикольно, если некоторые советчицы узнают себя на этих фото
Можно не только себя узнать, а на пример коллегу или соседку
Электричка• 18 ноября 2014
Ответ дляГопница-Советчица
а почему вы её вините, а не своего кобеля- мужа??? женщины -создания слабые, а одиноким в радость, чтобы хоть кто-то пригрел. А у вашего кобеля всё это и так было...
Гопница-Советчица• 18 ноября 2014
Ответ дляЭлектричка
Не-не-не.. что вы... любовницы не при чем. Они просто слабые... на передок... а также на задок и роток. Острые приступы этой слабости происходят в присутствии чужих успешных мужей. Вот как увидит чужого мужа (особенно, когда он - начальник, а она - молодой специалист) - сразу ноги... раздвигаются...
Пацака-задирака
• 18 ноября 2014
Ответ дляЭлектричка
она его изнасиловала, невиноватый он
Гопница-Советчица• 18 ноября 2014
Ответ дляПацака-задирака
она его изнасиловала, невиноватый он
Ой-йой! А что же, как только заговорили о возратке любовнице (всего-навсего) того, что она принесла другим, так сразу кипиш начался и сваливание всех грехов на мужа?
Бог не теля - бачить й звідтіля. Каждому воздасться по заслугам его, а я всех люблю и прощаю!
Электричка• 19 ноября 2014
Ответ дляГопница-Советчица
а муж на все раздвигающиеся ноги реагирует? Так вот я и говорю-кобель!!! Ну или жена его , как женщина не устраивает. Я считаю, что оюбовницы виноваты меньше всего. Причину в себе искать надо