Снежнакомка• 18 ноября 2014
Тостер б/у отдам в Киеве
Тостером давно не пользовались, нужно будет его помыть хорошо внутри. Греет, работает, но эти подставочки для хлеба не фиксируются внутри, может я не так делаю или нужно с хлебом проверять его или что-то подправить...
Так как с ребенком дома, то отправить нет возможности, желательно самовывоз ( ул. Липская, Возле ТЮЗа).
Алексеюшкина• 18 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
Какая-то старая модель tefal
хотелось бы забрать.дайте номер тел
Снежнакомка
• 18 ноября 2014
Ответ дляАлексеюшкина
хотелось бы забрать.дайте номер тел
иду в личку
Снежнакомка
• 18 ноября 2014
Ответ дляNadin
С удовольствием заберу!давно о нем мечтаю
написала Вам