Пэрисхилтонша• 18 ноября 2014

блендер для пюрешек, хелп?

Их так много разных, какой выбрать, чтоб ребеночку готовить, ну и молочный коктейль для себя? )
Бутербродница• 18 ноября 2014
советую пюрешки в блендере не делать, разве что может фруктовые...

Виктория1677• 18 ноября 2014
у меня горенье - смотрите по мощности и что бы стальной нож ( или металический) думаю вы поняли. Покупать самый дорогой но Бош смысла нет.
zirkanew• 18 ноября 2014
Погружной самый простой возьмите без лишних функций. Ну может с венчиком и все.
Ангел-предохранитель• 18 ноября 2014
а мои пюре не идят если блендером,говорят что невкусное,какое-то тягучее,просто толкушкой
Банка с бутылками• 18 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
почему?
KateFrosty• 18 ноября 2014
У меня Браун. Уже лет 8 - ножи до сих пор острые.
Сливочная пенка• 18 ноября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Тягучее, если слишком долго взбиваете. Если не слишком долго, то ничем от обычной толкучки не отличается.
ДинамоКит• 18 ноября 2014
А я собі такий замовила Кухонный комбайн Natural Steam Cooker chicco він і як пароварка і збиває і підігріває і розморожує і час економить вже місяць користуюсь довольна на всі 100%!!! Мені його на роботі порадили)
Бутербродница• 18 ноября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
почему?
посмотрим в Готовим вкусно хорошо про это рассказано и я с ними полностью согласна вкус совсем не тот..

Boosik• 18 ноября 2014
у меня браун выдержал 2 беременности и больше бы выдержал, если б не мочили ему подшипниковые механизмы.
перед ним был колба больше для коктелей подходит, но накрылся в первый месяц
Смайлик• 18 ноября 2014
У меня сатурн под акцию попала 3 года назад стоил 260 грн, но он шёл полная комплектация: железные ножи, венчик чаша на взбивание и чаша с ножом в которой даже иногда мяско мелю на супчик с фрикадельками. Одним словом не очень дорогой и на все случаи жизни, довольна, мощность не сильно большая 500 Вт.,- хотела больше. Видела реклама шла уже такого плана 500 грн.
Njusha11• 18 ноября 2014
Ответ дляДинамоКит
\

а мы уже 4-ре месяца - компактно и удобно
Мишка-шалунишка• 18 ноября 2014
Блендер/миксер 2в1 (если конечно у Вас нету миксера)
у меня Бош
Есть модели с железной ногой есть с пластиковой
Переплачивать за железную ногу смысла нету, порядочные фирмы делают ногу из кач-го пластика который можно мыть в посудомойке, а значит они прекрасно переносят высокую t-ру.
Главное мощность (для коктейлей, дет пюре, 400-450 Вт предостаточно), чтоб был заточенным нож (модели с не заточенными ножами, с вар. овощами, коктейлем справится, а у вар мяса нити остаются), хорошо когда нож достаточно низко расположен, тогда ему под силу обработать маленькое кол-во продукта.
Мишка-шалунишка• 18 ноября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
+ 1
от сорта картофеля тоже зависит, но чистый картофель блендеровой насадкой - клейстер тягучий
для картоф. пюре идёт специал. насадка к блендеру, вот тогда прекрасное пюре. А так толкушкой
автор Пэрисхилтонша • 18 ноября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
+ 1
А у меня с комочками получается,если толкушкой, даже вилкой пробовала (
Eseneya• 21 ноября 2014
Добрый день. Я продаю новый блендер Braun. Если вопрос актуален. Ссылочка на мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-11236733.html