Здравствуйте, помогите мне разобраться в сложившейся ситуации. Я по Кидстафу покупаю клатч - кошелёк (цена 250 грн.)на подарок на котором присутствует бренд Шанель (золотая основа + камни). При получении товара отсутствие трёх камней я не заметила, через два дня я вручаю подарок и именинник указывает мне на отсутствие камней, я в свою очередь звоню продавцу объясняю ситуацию (продавец соглашается с отсутствием камней) и решаем проблему заменой. Продавец говорит что деньги за пересылку положит на мою карту, а клатч без дефектов вышлет мне через пять дней, проходит пять дней денег нет, я звоню прадовцу задаю вопрос о деньгах и посылке, на что получаю ответ "посылку ещё не отправила, деньги не перечислила я положу их в клатч когда буду отправлять(меня возмуло такое отношение пообещав перечислить деньги, я жду не могу отправить посылку из-за отсутствия денег, а человек сам себе решил вопрос по другому при этом меня не уведомил). От продавца поступает вопрос а вы отправили" я также отвечаю нет, по причине отсутствия перевода денег на отправку посылки, в свой адрес я выслушиваю что я мелочная и должна была отправить посылку уже давно (тоесть я на данный момент не имею денег заплоченых за клатч в размере 250грн. клатча который должна была уже подарить, денег за пересылку для обмена, а имею только товар сбраком который я не могу использовать). Затем продавец начинает утверджать что камн все были на месте и меня обвинять в том что "я с неё пью кровь, что я мелочный человек и то что товар повредила сама при носке в сумке с клучами", при этом подчеркиваю что через два дня я сообщила о сложившейся ситуации продавцу и продавец со мной согласилась, как человек на расстоянии может видеть и утверждать что я его носила в сумке с ключами и таким образом повредила, - это во первых, а во вторых вещь которая стоит 250 грн.на второй день начинает рассыпаться, это говорит только о не качественном товаре. Сейчас продавец отказывается менять мне товар или возвращать деньги,теперь у неё появилась новая версия я должна её прислать товар она его рассмотрит, а потом решит менять или нет. Если человек меняет свои мнения ежеминутно, придумывает новые сюжеты как я могу ей верить, я отправлю клатч она попридувает недостатки которых нет и я буду без денег и товара.Рассудите кто из нас прав и как быть в слижившейся ситуации?
gloriya8305• 18 ноября 2014
Ох, ну бывает, не покупайте вы такое впредь. Отправляйте по ее сценарию, хоть как то разойдетесь.
Ответ дляgloriya8305
Спасибо, так она чера вечером звонит говорит отправляйте, сегодня утором звонит и говорит ’что то мне кажется вы обманываете, я отказываюсь принамать товар ничего отсылать не надо’! Женщина - настроения!!!