Я такая боевая• 18 ноября 2014
А на сколько редко можно ходить в гос садик,чтобы там оставаться
один раз за какой период достаточно?
Бывает и такое• 18 ноября 2014
тоже думаю дома подержать пока слякоть и вирусы. с августа как начали ходить так 3 дня в саду-месяц болеем((( уже всем чем можно переболели и ротовирусом, острым отитом, абструктивным бронхитом и пневнмонией. уже месяц опять дома сидим-никак не вылечимся. тоже наверное в декабре пойдём на утренники)))
и ничьё я место не занимаю-вовремя нужно телиться и ставать на очередь...
а те мамочки, которые на работу рвутся и бредят чужим местом в саду-потом зачастую водят своих больных детей в сад и они заражают наших.
Сметчица• 18 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
да, у дитя свой дои 250 кв, своя площадка - и есть с кем заниматься)) дитю не скучно) а сад просто не хочу зимой ходить с ней по холоду и морозу
Зачем Вам вообще садик,и если у ребенка всё есть??????Многим очень надо ребенка в садик отдать, а вы хер... страдайте.
Ответ дляОябунчик
У каждого есть своя мотивация, но обвинять других и ничего не сделав обвинять других - неправильно. Я без блата попадала в два садика (3года назад), только потому, что сразу после рождения пошла и стала в очередь, регулярно приходила проверяла движение, напоминала о себе, мгновеннл прошла медкомиссию и сдала документы и никого не виню в своих проблемах и взяточничество не поощряла, пошли на своё место.
Кого это я обвиняю??? Просто действительно не понимаю какая может быть мотивация
Оябунчик• 18 ноября 2014
Ответ дляLida Ts
Мотивация - у всех разная. У меня напр.дите не посещал садик почти три месяца - вычухивались с болячек, осложнений. В группе у нас мальчик ходит только перед утренником и на утренник, видимо маме нравится, есть - хотят, чтоб ребёнок окреп и было место, есть - для социализации планируют водить перед школой. У каждого свои соображения, но не понимаю тех, кто винит окружающих в своих проблемах.
Меня больше возмущают те, которые водят откровенно больных детей, вот кто истинно мешает выйти остальным на работу, но это уже жизнь, делать нечего