Настя Снежок Воля• 18 ноября 2014
Прогноз курса доллара до конца недели, кто знает объективно?
В каком банке выгодно купить доллар и по какому курсу сегодня.Сколько на руки продают в день, или нет ограничений.А стоит ли покупать сейчас?
ПуГоФФка• 18 ноября 2014
в банке не купить нигде к сожелению
да и по такому курсу пусть сами у себя покупают, это ж капец
No problems• 18 ноября 2014
у нас в городе ни один банк не продает, даже спрашивала чтоб положить на депозит-принести в гривне а чтоб они перевели в долар и открыли валютный депозит...нет говорят никаких валютных операций никто не проводит
Жерица ночи• 18 ноября 2014
Ответ дляNo problems
Да?Я знаю,что в ОТП так делали,только депозит в валюте не менее,чем на три месяца должен быть.Может,что-то изменилось....Вчера забрала у них же евро с вклада,без проблем,валютой.
Дежурный по кухне• 18 ноября 2014
Ответ дляNo problems
Да ладно. Я в Сбербанке России на прошлой неделе так пополнила свой долларовый депозит.