08 февраля 2013

Что лучше минеральная пудра или ВВ крем?

Всем привет!
Пользуюсь минеральной пудрой, очень нравится.
Начиталась о корейских ВВ-кремах. Уж так классно о них пишут, что я задумалась, а не попробовать ли мне.
Интересно, что лучше: минеральная пудра или ВВ крем?
Девочки, кто пользовался и тем и другим, напишите, пожалуйста, свое мнение.
Спасибо)))
Medichi 08 февраля 2013
берите бибик, не пожалеете!
MaMolya 08 февраля 2013
бибик нужно смывать маслецом специальным и пеной,меня это останавливает ещё утром перед нанесением крема))а какая у вас пудра?
Аноним 08 февраля 2013
смотря какую цель вы приследуете..
крем - выступает как выравниватель кожи и маскировки всех недостатков

пудра - это закрепитель макияжа. конечно ее можно наносить как сухим, так и влажным способом от чего и зависит конечный вид лица)
автор Аноним 08 февраля 2013
пудра минеральная (покупаю у девушки, которая девушка делает).
В ВВ креме меня смущает, что нужно смывать гидрофильным маслом, иначе поры забьются.
Минеральную пудру хоть чем смывать можно. Поры не забивает
автор Аноним 08 февраля 2013
Ответ дляPompom777
смотря какую цель вы приследуете..
крем - выступает как выравниватель кожи и маскировки всех недостатков

пудра - это закрепитель макияжа. конечно ее можно наносить как сухим, так и влажным способом от чего и зависит конечный вид лица)
маскирую недостатки - пигментные пятна)
MaMolya 08 февраля 2013
Ответ дляСерафимка
пудра минеральная (покупаю у девушки, которая девушка делает).
В ВВ креме меня смущает, что нужно смывать гидрофильным маслом, иначе поры забьются.
Минеральную пудру хоть чем смывать можно. Поры не забивает
а масло то же подобрать нужно(у меня ,какое-то масляное)))))))))))вообщем,бб-крем не для лентяеек.но личико хорошее от него,на выход-то что надо!
Irisssa 08 февраля 2013
А я очень довольна, что перешла на гидроф.масло и пенку. У меня немного проблемная кожа, а при этом уходе поры полностью очистились и уменьшились. И еще, при ежедневном таком умывании скраб отложила на дальнюю полку - он мне не нужен
Аноним 08 февраля 2013
просветите меня ЧТО такое ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО???
Medichi 09 февраля 2013
смываю сейчас бибик обычной умывалкой и ничего не забилось, кожа отличная....ттт
Аноним 09 февраля 2013
Ответ дляСерафимка
маскирую недостатки - пигментные пятна)
ответ по пигментации - у подруги после приема противозататочных на лице полосами появились пигментные пятна. Она от них избавилась не подбором декоративки, а добавлянием в крем свой ночной и дневной, масла лимона от Вивасан (если память не подкачала с названием). За 2 недели пятен не стало...