Я_поехала• 18 ноября 2014

dvd или что еще есть

Хочу сделать подарок родителям на НГ
Несколько лет назад купили плазму sony и вот фишка выход на флешку есть, а с флешки ничего не читает, что только не делали
Ну... спонтанно купили телик тогда вот и получилось так, сразу не проверили
Посоветуйте: хочу dvd или что еще есть, с выходом под флешку, чтобы смотре могли все форматы.
MamaJulia• 18 ноября 2014
Лучше тюнер чтоб читал флешку
Уси-пуськи• 18 ноября 2014
ДВД уже прошлый век, я думала, что они и не продаются уже:))
Хорошенькая• 18 ноября 2014
Мы родителям переходник wi fi к телевизору взяли, сейчас точно немогу сказать что ха штука, супруг разбирается. Фильмы с компа смотрят м не надо тратитьЯ на диски
автор marinka_330 • 18 ноября 2014
Та, блин,всего так много
У меня телик с выходом под флешку и все работает. Плюс еще и приставка. Хочу через телик смотрю, хочу через приставку
Хотела просто поменяться с ними, нет.
А тюнер какой?
Хорошенькая• 18 ноября 2014
Флешка туда тоже подключ, но ниразу непольховались
автор marinka_330 • 18 ноября 2014
Ответ дляХорошенькая
Можете написать позже что за штука
Я слышала про такие
Но их много тоже, разные фирмы...
MamaJulia• 18 ноября 2014
У нас например тюнер с вайфай и флешки читает, можно карман подключить (жесткий диск внешний на террабайт) удобно
Можно прям с инета фильмы смотреть, плюс платное телевидение (НТВ) и т.д.
Но мы в основном с кармана смотрим