Мандолина Бу• 18 ноября 2014
Зимняя парка
Скажите,стоит ли покупать парку на зиму? Не будет ли в ней холодно ? При том,что я очень теплолюбива, постоянно мерзну (((
Предложите свои варианты или киньте ссылку на тепленькую парку. Ну на крайний случай,какой нибудь пуховик спортивного типа, который будет сочетаться с обувью Тимберленд
Всем огромное спасибо
Фрекен бок• 18 ноября 2014
парка не может быть именно зимней, ну макс. до 0... они холодные хоть и прикольные.
Почемучечка• 18 ноября 2014
или для экстремальных холодов обе.
Себе взяла ту что за 206, серую, вот теперь жду похолодания ))
Может не права- но парка- это больше к фасону относится. А вот тут они могут быть и осенними, и на зиму.
Хотя исторически все начиналось с курток, шитых мехом наружу ))