НуПогоди!• 18 ноября 2014
Подскажите качественный трансформер
Скоро праздники, подискиваю подарки, хочу малому(5 лет) трансформер нормальный купить. У нас есть подаренные кем-то, но качество базарное. Хочется хороший купить, чтоб все детали нормально двигались и не отлетели:)
Мира всем• 18 ноября 2014
У нас трансформер фирмы vitech. Вертолет превращается в динозавра и наоборот. Со звуковыми и световыми эффектами. Качество отличное. Малому 4 года делает с ним что хочет. До этого все трансформеры валяются отдельными запчастями