Здравствуйте всем) Девочки,похоже я попалась на удочку мошенницы и обманщицы.Долго искала себе пальто,но не могла найти,то что хотелосьи чтобы средства мне позволили сделать покупку. Наконец "повезло" нашла пальто б/у,фасон как хотела,и цена подходила 300грн.думаю можно выкроить,малой вроди на зиму все купила,только сапожки еще нет,но думаю успею. Продавец вежливо отвечала,ч еще сапоги у нее присмотрела,она ответила,что уже оплачены,по пальтишку начали общаться,сказала нюансы,что есть катышки чуток на рукавчике.......ну вроди ни каких сомнений..........только рейтинг 0 и месяц назад зарегестрирована страничка,все-таки какие-то сомнения возникали,но думаю,чтоже всем с 0 рейтингом не доверять?я же тоже когда-то первый раз пришла с 0 рейтингом,ну и отогнала мысли,хотя интуиция подсказывала,я и черный список проверила.........думаю накручиваю себя. Вобщем оплатила 13.11. сообщила,сказала чтобы ТТН напсали и добавили в покупатели. мне ответили-хорошо. И это последнее сообщение. На след утро 14.11 она заходила в 8.42час и все. Один номер сразу срывается,другой ни кто трубку не берет,а теперь 3 дня вообще не доступен. Успокаивала себя,что если бы хотела кинуть,она бы и сапоги могла впарить,но сказала что проданы.......да и пальто могла не говорить,что катышки,вдруг передумаю.....вобщем еще надежда теплится,но кажется что напрасно(((((((((https://www.kidstaff.com.ua/user-916130.html вот ее страничка!!! Есть и номер карты,но наверное нельзя сюда писать? но хочется всех предупредить!!!
Я могу от компа отходить,маленький ребенок,но все советы выслушаю с благодарностью)
Статус Ква• 18 ноября 2014
Попробуйте по ФИО карты помониторить ее странички в контакте, одноклассниках, фейсбуке.
Ответ дляelya_nora
я звонила 14 и 15,мтс сразу звонок сбрасывается,видимо номер не активен вообще,а Киевстар гудки шли,но не отвечали,а сейчас с воскресенья вообще абонент не доступен((
пробейте по номеру через гугл....я сегодня про мошенников тему создавала ко мне с утра уже позвонили ’покупатели’ из приват банка
Ответ дляРедисочка
я вот не могу купить у нулевика ничего, не могу и все
ну теперь и я в Ваших рядах(((((знаете,не хотелось человека обидеть недоверием....хотя мысль возникала наложкой,но просто я Деливери,а там нет наложки,только запрет на выдачу,а это хлопотно.НП далеко от меня...
младокошкина• 18 ноября 2014
Не волнуйтесь.
А может она пароль на вход в Кидстафф забыла и поэтому не заходит? Ну мало ли, она только недавно зарегистрировалась?
Или поищите такие же вещи на кидстаффе или на др. сайтах - вдруг выловите ее? Может она под другим именем торгует где то?
Ответ дляMVPast88
почему наложкой не попросили отправить? интайм за наложку не дорого взял бы....
НП ,Интайм далеко очень,Интайм на окраине в промзоне почти,супруга сейчас нет в городе,малую не скем оставить,а тащить далеко,вот Деливери рядом и Укрпочта,договорились Деливери
Молчавочка• 18 ноября 2014
Капец, пора переходить на наложку. Из-за таких случаев потом перестаешь верить нормальным людям и делая заказ даже у продавца с хорошим рейтингом подозреваешь неладное. Автор попробивайте фио в гугле и номера телефонов.
Ответ длямладокошкина
Не волнуйтесь.
да,нужно поискать , а как в Контакте можно по вещам искать? В клубке и клумбе проще....я поищу
Не расстраивайтесь ситуация неприятная, возможно все таки вышлет пальто.. Я столкнулась с продавцом с большим рейтингом а толку, заказала кроссовки сразу после смс уточнив размер, после получила данные для оплаты, перевела тут же деньги и дама пропала на 4 дня, правда я ей написала через 2 дня решив, что должна прийти посылка, но увы-вообщем на 6 день получила без коробки и слегка грязные!:) Удачи и терпения-пусть вам повезет!:))
Ответ дляМолчавочка
пробовала,политика какого-то выдает))) У нее Магера И.Л.
Ответ дляigerda
Я звонила на Деливери,хотела по фамилии узнать,думаю может отправила,а не сообщила,так они не дают инфо только по фамилии(
Молчавочка• 18 ноября 2014
Ответ дляМорская свинка
имя какое и город?
Да автор, напишите имя и город, может кто-то из девочек её лично знает. Может реально что-то случилось.
Молчавочка• 18 ноября 2014
Вы же на карту оплачивали?В банке можно спросить на каком отделении она зарегистрирована и в привате24 посмотреть.