Бабушка мороз• 18 ноября 2014
Сын получил повестку лично, но не пошел в военкомат. Что теперь может быть?
Хотелось бы услышать реальные истории. У кого такая ситуация была? Чем дело кончилось? Спасибо.
Бусурманша• 18 ноября 2014
Ответ дляБабушка мороз
у него белый билет
а что это значит? (простите, не в курсе всех этих нюансов)
Ангелочек с рожками• 18 ноября 2014
Ох автор, не хочу вас пугать, у маминой соседки сына в сентябре привезли оттуда в гробу, он попал в последний призыв при януковиче, когда начался майдан он там стоял, там его сильно избили, он оказался в реанимации, месяц в больнице и опять вернули обратно, потом призыв продлили и он оказался в ато, и никто его не спрашивал хочет он или нет, а в итоге....
простите что это все написала, но если бы у меня был сын, я бы его не пустила.
пышка_мышка• 18 ноября 2014
Ответ дляБусурманша
Что от регулярной службы человек откосил, за деньги или по здоровью. Чаще всего за деньги рисуют здоровье.
пышка_мышка• 18 ноября 2014
Кроме того, у белого билета есть категории, только категория Д настоящий белый билет, когда человек просто инвалид, все остальные с нюансами.
Бусурманша• 18 ноября 2014
Ответ дляпышка_мышка
ааа, спасиб
Бабушка мороз
• 18 ноября 2014
А чего теперь ждать? Следующую повестку? Повестку в суд? Визит военкома?
Ангелочек с рожками• 18 ноября 2014
Ответ дляБабушка мороз
автор я вам ответила выше, вы видели?
напишу еще раз все три повестки были в почтовом ящике, и родители его их выбрасывали
Бабушка мороз
• 18 ноября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
автор я вам ответила выше, вы видели?
да, я видела, спасибо. Но мой-то подписался в повестке.
Ангелочек с рожками• 18 ноября 2014
Ответ дляБабушка мороз
может вам к юристу нужно сходить и проконсультироваться?
Бабушка мороз
• 18 ноября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
да, так и сделаем. Думала, что у кого-то здесь похожая ситуация была. Места себе не нахожу. Боюсь любого звонка.
Ангелочек с рожками• 18 ноября 2014
Ответ дляБабушка мороз
удачи вам
ТигрЛьвович• 18 ноября 2014
Ответ дляБабушка мороз
ЕСЛИ ПОДПИСАЛСЯ.ОДНОЗНАЧНО НУЖНО ИДТИ В ВОЕНКОМАТ.ТЕПЕРЬ ОН НА КРЮЧКЕ.ЕСЛИ БЫ ПРОСТО ВАЛЯЛИСЬ В ЯЩИКЕ,ЭТО ЕРУНДА.ГЛАВНОЕ НЕ РАСПИСАТЬСЯ,ЧЕГО ОН НЕ СДЕЛАЛ.ИДИТЕ С НИМ И ТАМ УСТРАИВАЙТЕ КАК МАТЬ ЛЮБЫЕ ГАСТРОЛИ ВПЛОТЬ ДО ВЫКУПА,ОТСРОЧКИ.МОЖЕТЕ ЗАРАНЕЕ ГИПС КУПИТЬ,ЭТО Я ОБРАЗНО,И МНОГИЕ ДР.ВАРИАНТЫ....
ТигрЛьвович• 18 ноября 2014
Ответ дляБабушка мороз
ОН И НОМЕР ТЕЛ..ОСТАВИЛ?НЕ ОТВЕЧАЙТЕ,НО В ПОВЕСТКЕ УКАЗАН ДЕНЬ И ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ.У НАС МНОГИХ ЗНАКОМЫХ УЖЕ ПО 2-3 РАЗА ВЫЗЫВАЛИ,ПРОСТО ОТМЕЧАЛИ И ОТПУСКАЮТ.ПРОСТО СВЕРКА ИЛИ НА МЕСТЕ И ВСЕ....
Бабушка мороз
• 18 ноября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
а если не пойдем, чем чревато?
Мэри Попкинс• 18 ноября 2014
Ответ дляБабушка мороз
у него белый билет
тогда пусть идет с ним в оенкомат, о чем переживаете?
Мэри Попкинс• 18 ноября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
’не хочу пугать...’?...
Ангелочек с рожками• 18 ноября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
военкомат это режимный обьект и туда мам не пускают, не говорите ерунды.
Ангелочек с рожками• 18 ноября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
’не хочу пугать...’?...
я это написала к тому что бы автор понимала чем это чревато, я думаю что автор и без этой истории знакома с тем что твориться там