ТаПрямТам• 18 ноября 2014
Про донорство. Кто знает.
Дочке скоро 2 года, остались кормления только на сон (даже не кормления, а так, просто повисеть на груди). Насколько опасно мне сейчас сдавать кровь? Анализы как у космонавта, до беременности сдавала кровь и неоднократно, сейчас маме предстоит две операции, могу ли я в случае крайней необходимости сдать для неё кровь?
Телепузик• 18 ноября 2014
Можно сдать кровь, для Вас это не опасно. Во время сдачи крови не говорите о том что ещё кормите грудью, перестрахуются и запретят сдавать кровь. На всякий случай договоритесь с кем-то из родственников или знакомых кто сможет ещё сдать кровь.
Удачи Вашей маме, пусть поправляется!
ТаПрямТам
• 18 ноября 2014
Ответ дляТелепузик
Удачи Вашей маме, пусть поправляется!
О том, что говорить нельзя я знаю, сразу откажут.
В том то и проблема, что кроме меня - некому больше((( У родителей все знакомые их возраста (за 60), у меня, как назло, никого в окружении с нужной группой и без противопоказаний
Спасибо!