Аноним ФЕЯ• 18 ноября 2014

Девочки,на ОЛХ в разделе отдам даром разводили Вас?

Накладная• 18 ноября 2014
а как там развести, вам бесплатно отправляют, а вы по факту оплачиваете только за доставку на Новой почте, я там сама отдала даром детские босоножки).

автор Аноним ФЕЯ • 18 ноября 2014
Ответ дляНакладная
ну там требуют за что-то и предложение хорошее.с каждого по чуть-чуть и можно жить) меня так на 300 грн когда-то развели..
Накладная• 18 ноября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
ого(
А за что требуют, если даром? Я так понимаю: вам бесплатно пересылают, вы по факту проверяете посылку, если все ок, платите за пересылку и забираете на другие условия не соглашайтесь.
Муроводчица• 18 ноября 2014
вопрос не ясен, как этим могут развести?
Пишущаяся• 18 ноября 2014
девочки, что такое ОЛХ. Это где и как?
EL_mirochka• 18 ноября 2014
Ответ дляПишущаяся
девочки, что такое ОЛХ. Это где и как?
сайт объявлений, довольно популярный.
Люба Во.• 18 ноября 2014
разводят, вот например http://olx.ua/list/user/1UmCH/ , отдам за шоколад и просят перечислить 30грн.