Отжигающая• 08 февраля 2013

Посоветуйте сериал

мама 2-х дочек Насти,Леры• 08 февраля 2013
Общага , Новая общага , Кухня ,Интерны , больше ничего смешного и интересно не поподалось :)

miraelf• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну в основном комедийные ,но и другое не порчь , если интересный
из комедийных сейчас смотрю Такова жизнь, Новенькая, Бессонные ночи, Американская семейка. Два с половиной человека но первые сезоны, сейчас отстой(
polo4ka• 08 февраля 2013
Ответ дляВумна вутка
До смерти красивая)))
ой, супер супер! тут посоветовали, смотрю уже 4 дня оторваться не могу! позитифф. На меня классно подействовал, сразу захотелось накраситься, быть позитивной, одеть что-то красивенькое!
ОйЙой• 08 февраля 2013
Я ещё люблю CSI и Мыслить как преступник, Я вообще очень расстроилась, когда посмотрела последнюю серию Отчаянных домохозяек...я так их любила...аж всплакнула
Аноним• 08 февраля 2013
не смешной,но интересный-остров ненужных людей,два дня не спала-смотрела
polo4ka• 08 февраля 2013
Ответ дляMaRRia
Остров ненужных людей - тащусь
то же супер! под впечатлением долго ходила!
lumonbka• 08 февраля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
CSI z смотрю тоже несколько лет
Ночка• 08 февраля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
я домохозяек обожаю!! со мной их даже мой муж смотрел!! нашел сходство с одной из них и тихо ржал )))
такое впечатление, что подруг лишили... как родные стали

мыслить как преступник - тоже нравится, но последние сезоны - жесть, не смогла смотреть после того как ребенок появился
ОйЙой• 08 февраля 2013
Я поняла одно, что мне ещё очень много есть что смотреть))

Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Та я тоже, кинула тему в избранное - вдруг еще напишут интересного.
ОйЙой• 08 февраля 2013
Ответ дляНочка

А с кем сходство??? Мне кум сказал, что я похожа на Сьюзан)))
17061979• 08 февраля 2013
Рим
Ночка• 08 февраля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
о, хелло! я Габби ))))) только чуть выше ростом и блондика )))
ОйЙой• 08 февраля 2013
Ответ дляНочка
Осталось ещё двоих найти
Ночка• 08 февраля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Осталось ещё двоих найти
может сейчас подтянутся
iolanta88• 08 февраля 2013
Еще крутой сериал ’Скандал’,нужно смотреть только с 1-го сезона,а то поймете о чем речь в 3-м
Аноним• 08 февраля 2013
Медиум.
Гимнастки.
_krapka_• 08 февраля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Шерлок
ох ёё как же я шерлока забыла:))))))))))))))
Muruchka• 08 февраля 2013
Дневники вампира, Говорящая с призраками, Сверхъестественное, Грач, Все женщины ведьмы, Морская полиция.

ОйЙой• 08 февраля 2013
Ответ для_krapka_
Так отож...одна я помню))
iolanta88• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Медиум.
Гимнастки.
сказали о гимнастках, вспомнила сериал ’Балерины’)
iolanta88• 08 февраля 2013
Еще забыла ’Парк Авеню,666’(легкие ужасы) и ’Шестеро’
автор Отжигающая • 08 февраля 2013
Ответ дляMaRRia
Остров ненужных людей - тащусь
Уже смотрела, концовка порадовала
Аноним• 08 февраля 2013
Месть
Скандал
игра в ложь
хорошая жена
белый воротничек
зои харт
быть эрикой
Машуша• 08 февраля 2013
Наслаждение. Про проституток, но очень приличное
автор Отжигающая • 08 февраля 2013
Ответ дляМашуша
Можно и неприличне
Ночка• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Можно и неприличне
тогда калифорникейшн )))
автор Отжигающая • 08 февраля 2013
Ответ дляНочка
тогда калифорникейшн )))
С мужем смотрела
Аноним• 10 февраля 2013
Неужели никто не смотрел Лост (Остаться в живых), и не смотрит Кости? Поверьте, вы ооочень много теряете! Не хочу никого обидеть, но все эти Домохозяйки и Дневники вампиров просто детский лепет по сравнению с настоящим хорошим сериалом.
bilyk_nataliya@ukr.net• 10 февраля 2013
я Кости пересмотрела до 7сезона, хороший сериал