Здравствуйте! Девочки, помогите, может у кого-то есть шаблон, чтобы распечатать деткам 2 класса письмо от Святого Николая с поздралениями? Спасибо заранее за помощь!
Ответ дляVA-LJUSA
спасибо
Бесстыдница• 18 ноября 2014
Ответ дляЯ Юля
я живу в маленьком городе, у нас нет супермаркетов к сожалению
А гугл у вас есть?
juliajulai• 15 декабря 2014
Могу предложить Вам за 20гр вставляю имя вашихо деток и на электронную Вам отправляю , есть текст и на русском и на украинском https://www.kidstaff.com.ua/tema-11734478.html