Девочки, подскажите, какая сейчас з/п у помощника, мне скоро выходить с декрета, заехала к себе в суд, там коллектив весь новый, спрашиваю, сколько получают, ответ - 1200 грн., ну не может такого быть, я в 2010 году получала 1450 грн., спросила в отделе кадров, тайна покрытая мраком, говорят, "ну у тебя выслуга 8 лет, будешь получать больше, чем 1200 грн." На такую з/п не вижу смысла выходит, т.е. надо искать что-то другое, напишите, пожалуйста, какая у Вас з/п, можно в личку, просто знать, если 1200 грн., буду искать сейчас другую работу, если больше, пару лет поработаю, хочу знать, на что рассчитывать и куда двигаться, по жизни дальше
всем заранее спасибо
Ответ дляsweta81
У меня подружка работает в Святошинском рай.суде, получает 2200
спасибо, уже не 1200)))
Ответ дляannc
в районном с вашей выслугой 2500-2800 будет с авансом
ок, спасибо за ответ
Ответ дляМашкус
ну хорошему помощнику судья еще доплачивает! а если помощник очень хороший, то ему доплачивают и другие судьи за отписку решений.....
наши судьи явно не доплачивают, сегодня заходила, плачут, что з/п МАЛЮСЕНЬКАЯЯЯЯЯ)))))