Аноним• 08 февраля 2013
Парфюм аналогичный по запаху Armand Basi Арманд Баси IN RED
Хочу на подарок, нужно аналогичное этому аромату и такой цене. Посоветуйте, пожалуйста.
Аноним• 08 февраля 2013
Ой мой любимый, к другим ароматам уходила. а к нему возвращалась. Его и покупайте родимого.
darinka-ali• 08 февраля 2013
У меня туалетная водичка 50 мл за 180 грн, а 100 мл тестер за 175 грн - дорого?
Аноним
• 08 февраля 2013
Вот сама думаю - ну нет аналогичных! Когда надоедают все запахи ( свежести, сладковатые, цветочные...) - сразу хочется их.