Пушка заряжённая• 18 ноября 2014

Ну где найти не жлобский пуховик??

Девочки, подскажите пожалуйста, ищу пуховик уже неделю, никак не могу подобрать т.к в основном все или жлобские или бабские (мне 25) или качество ужасное... Одри не рассматриваю из-за дороговизны. Спасибо!
Моя Наташа• 18 ноября 2014
Пуховик сша брендовый в наличии 1 950 грн. -30%= 1 365 грн. http://glamour-torg.uaprom.net/p1135585-puhovik-la...

Фисташковый кокец• 18 ноября 2014
в заре или манго
Гадар• 18 ноября 2014
Джеокс у меня новые пуховики
ЧукИГеки• 18 ноября 2014
покажите хоть примерное фото НЕ жлобского пуховика???
Фисташковый кокец• 18 ноября 2014
Ответ дляМоя Наташа
Это гламурный по вашему((КИТАЙ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ
Рыжик-пыжик• 18 ноября 2014
Посмотрите у меня Sisley и Benetton. Цена с огромной скидкой. 70%.
Солнечный зайчик• 18 ноября 2014
так они все на одно лицо шо у бабушек шо у молодух,нашли из чего трагедию делать,инкубатор разница лишь’бренд’и цена
LadyLovе• 18 ноября 2014
НЕТ таких. Я обыскалась и не нашла.
Ну, Канада Гус разве что, но жаба задавит минимум 700 баксов за него отдать
Рыжик-пыжик• 18 ноября 2014
случайно аноним нажала - к посту 6 - https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-251080.htm...

Кидстаффовка• 18 ноября 2014
Ответ дляМоя Наташа
ужас
Спелый баклажан• 18 ноября 2014
СмотрЯ КАКОЙ именно Вы ищете....И за какие деньги,начнем с того. С капюшоном,без...длинный короткий...У меня знакомая ищет, дак куча требований и ШОБ дешево:)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 ноября 2014
В Саваже(Лавина) много моделек. Цена около 2-2,5 тыс.грн.
автор Пушка заряжённая • 18 ноября 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Вы под анонимом
Солнечная Танечка• 18 ноября 2014
я два года назад пересмотрела все, что только можно и как раз Одри единственные для меня именно красивые и не бабские))
Спелый баклажан• 18 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Кста да, у меня такой 6 лет служит и стирается отлично в стиралке.Не одно перышко или пух не вылезло еще:)
автор Пушка заряжённая • 18 ноября 2014
Ищу с капюшоном, чтоб попу прикрывал, но не длинный... Не супер спортивный и не под каблук, конечно
автор Пушка заряжённая • 18 ноября 2014
http://alster.com.ua/zhenckaya-odezhda/zhenckie-pu...
Вот такой понравился, но нигде нет размеров...
Прикуси Язык• 18 ноября 2014
Ответ дляМоя Наташа
Мені теж не сподобалось.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6998069.html Я собі тут коротку куртку пригледіла. Довгий пуховик маю.
Солнечная Танечка• 18 ноября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
знаете, я два года назад смотрела и все только Одри понравился, и Америка, которые еще дороже Одри)) в этом году глянула Одри, там особо и нет ничего такого, а америка по 500-700 уе и выше не всем доступна

Ирашек• 18 ноября 2014
Ответ дляЧукИГеки
Спелый баклажан• 18 ноября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Ой, ну на синтетическом наполнителе их полно на Штатовских сайтах,хото ’попой’ жуй:))))) И недорого.
Я думала Вы именно пуховик ищите,натуральный и все такое:)
Особенно на Иделии полно.
Солнечная Танечка• 18 ноября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
это отличная фирма пуховиков, у меня под домом раньше магазин был с Класной, качество там хорошее и то, что вам понравилось симпатичное , и цены у них всегда не высокие))
Спелый баклажан• 18 ноября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Тоже смотря какие, Канадский Гусь ДА.....но он Майкл Корс был по 250 у.е на иделии недавно и Ралф Лоурен по 300 у.е
На синтепухе еще дешевле...
автор Пушка заряжённая • 18 ноября 2014
Эта модель понравилась своим внешним видом, как пример
Спелый баклажан• 18 ноября 2014
http://www.ideel.com/products/2493714?color_id=360...
Лентяюга• 18 ноября 2014
Ответ дляМоя Наташа
жуть..
Солнечная Танечка• 18 ноября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
На синтепухе еще дешевле...
все что мне нравиться, стоило не 200 уе(( а по сегодняшнему курсу и 300 уе уже не готова потратить с шансами на пролет))хотя на днях была в ТЦ - увидела цены из наличия и испугалась
Спелый баклажан• 18 ноября 2014
http://www.ideel.com/events/216762/offers/13523250... Коул Хаан, люблю его вещи очень,особенно обувь....но без капюшона...
Хлопаю ресницами• 18 ноября 2014
У меня в продавалке гляньте. Классические Max Mara/
Спелый баклажан• 18 ноября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Ну вот и я о том же про ТЦ:) В плане что нравится,это другой вопрос конечно:)) Мне на повседневку, с ребенком гулять или на метро проехаться,сойдет попроще вещи. А для работы и на выход есть и шуба и дубленка, и пальто кашемировое...
Знаете, я себе купила деми куртку на синтетическом пуху(для прогулок и в магазин выйти), обычный размер S как и ношу в жизни, за 20 у.е,всё очень качественно+ блин какая она тепленькая, сейчас гуляю в ней и балдею.Хотя попу не прикрывает.С размером всё ок. Если фигура стндартная,считаю не проблема.
Сейчас нашла себе за 73 у.е пуховик на синтетическом наполнителе,нужен для прогулок с ребенком,уже длиннее и вроде зимний....Пока думаю.