Хочу купить обувь ecco и не могу определится 24 или 25,все пишут стельку как хотят!!! Помогите по опыту пожалуйста,кто какой размер брал?!! спасибо!
Ход конём• 18 ноября 2014
я прошу сфотографировать стельку с сантиметром. при этом чтобы видно было четко от и до. а сколько Вашей доченьке лет? просто нам подарили обувь. там 14,5см стелька. думаю - в каком это будет возрасте примерно?
Подумывающая• 18 ноября 2014
У нас в прошлом году было 14,5 см. Взяла 25, так и этой зимой вполне относим до весны. А прошлой зимой были великоваты( но кое как отходили. Теперь буду брать с небольшим запасом)
Анка-пулемётчица• 18 ноября 2014
У моей сейчас 14,5.Взяла 24,как раз то,что надо,с небольшим запасом.На следующий сезон,конечно,не хватит,но в 25 размере спотыкалась бы.
Ход конём• 18 ноября 2014
Ответ дляgamburg
нам через 3 недели 2 года
я беру максимальній запас зимней обуви 1-1,5см