Золотая орда• 18 ноября 2014

Часто замечаю у знакомых иконы в спальнях.. Не стыдно этсамое перед ними? )

Собственно весь вопрос. У знакомых в спальне, прямо над кроватью, висят огромные иконы. Я вот не смогла бы перед иконами каждый день сексом заниматься.
Хотя я и кошек-собак всегда выставляла за дверь, попугайчика накрывала полотенцем. :) Это только мой бзик? Остальным все-равно?
Пупс• 18 ноября 2014
ну да, я тоже задавалась этим вопросом...

Не служанка• 18 ноября 2014
нет...абсолютно
Г@Л@В@ломка• 18 ноября 2014
А что продолжение рода уже грех?
Топтунша• 18 ноября 2014
Ваш бзик, не вижу проблемы.
Лапка• 18 ноября 2014
Тоже думала об этом
Ума Палата• 18 ноября 2014
я не люблю вообще когда иконами все завешено.
автор Золотая орда • 18 ноября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А что продолжение рода уже грех?
вы занимаетесь сексом 2-3 раза в жизни?

Берюковна• 18 ноября 2014
Я не понимаю икон в спальне...
Техпаспорт на медузу• 18 ноября 2014
А знаете, как в Библии написано? Брак честен и ложе непорочно, т.е. все, что делают супруги - на здоровье)) Так что нет, не стыдно)))
Колхозница• 18 ноября 2014
Вы нагнетайте.
Бог видит всё и всегда, а не только, если иконы в спальне. И секс между супругами никогда грехом с церковной точки зрения не являлся.
Быстровочка• 18 ноября 2014
Каждый день секасам заниматься это хорошо ....
Схема сыра• 18 ноября 2014
якби я кожен день з іншим кувиралась перед іконами
а я ж лише з рідним чоловіком

хоча, якщо чесно, в нас ікони в спальні, а там діти сплять, а ми сексимось на дивані в іншій кімнаті
Веснушка• 18 ноября 2014
Ответ дляТоптунша
Ваш бзик, не вижу проблемы.
Фифачка• 18 ноября 2014
Ответ дляКолхозница
Вы нагнетайте.
полностью согласна.
А то пить, ругаться матом,сплетничать- нормально. А делать то,что Бог велел, это стыдно
И да, даже в Библии секс не только для зачатия
Техпаспорт на медузу• 18 ноября 2014
Ответ дляФифачка
полностью согласна.
СКИБИДЫШь• 18 ноября 2014
БЗЫК
Заставляличка• 18 ноября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А что продолжение рода уже грех?
Ради продолжения рода-не грех, ради удовольствия играх) или вы после каждого занятия сексом рожаете?)
Заставляличка• 18 ноября 2014
играх=грех)
Фифачка• 18 ноября 2014
Ответ дляЗаставляличка
не порите чушь.
Бог заветовал утешаться с супругом и давать ему утешение в ласках
Значит надо• 18 ноября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
анальный секс тоже?
Налитое яблочко• 18 ноября 2014
хм.... а если иконы свадебные стоят в спальне( не венчались, просто родители ими благословляли), с мужем развелась..иконы стоят на том же месте, с новым МЧ, ну это в спальне, сами понимаете...блин не задумывалась
ДелиВерка• 18 ноября 2014
Ответ дляЗаставляличка
Ради удовольствия грех! Звучит как-то удручающе. Грехи наши тяжкие. Житие мое!
Фифачка• 18 ноября 2014
Ответ дляЗначит надо
анальный секс тоже?
вы дура?
Афродитушка• 18 ноября 2014
Смешно даже такое читать. Бог вседесущ. И все он всегда, каждую секунду, видит, независимо от того, есть иконы или нет. То есть перед Господом Вам не стыдно, а вот перед иконами - да.
Значит надо• 18 ноября 2014
Ответ дляФифачка
вы дура?
вот что за дикость ,пипец ну очем дальше говорить с вами,неочем
Гороховая• 18 ноября 2014
Ну а если у меня квартира однокомнатная, иконы с венчания и еще несколько надарили друзья-знакомые, то что делать? Иконы в коридоре-кухне ставить? Прятать по шкафам?