Пьяная вишня• 18 ноября 2014
а давайте в этой теме жаловаться на покупателей
последнее время очень много тем о "плохих" продавцах , открываю темку покупателя, читаю и думаю бедный продавец не дай Бог на такого покупателя попасть , ну и добавляю в чс.
О себе:) у меня не маленький рейтинг на сайте, и покупаю и продаю, но почему то неадекватных покупателей встречалось мне больше чем продавцов, сейчас с улыбкой многих вспоминаю, а нервов помотали...
а у Вас как ?
ША все! я пришла• 18 ноября 2014
я не понимаю на кой ляд вы добавляете в ЧС? комплексы? Я говорю и за продов и за покупателей чуть что не так в чс, . Не здоровые какие то замашки тут!
Трынди-брынди• 18 ноября 2014
Мне и покупатели неадекватные попадались и продавцы . Стараюсь найти общий язык и не хамить ни тем ни тем .
Трусы с капюшоном• 18 ноября 2014
У меня, слава Богу, все покупатели и продавцы - супер. Рейтинг 9.6.
Балаболка• 18 ноября 2014
у меня бывало...вымучают вопросами, попросят доп.фото....сделаю еще 300 замеров...а потом - через неделю з/п. типа забронируйте. а потом еще смама пишу - брать будете - нет. передумала. даже не удосужилась отписаться. или
все замеры, фото.....все тоже самое....вещь 300грн стоит. а покупатель после всех замеров, 300 вопросов - за 150!!!!! отдадите?

у меня был прикол что девушка купила платье детское для фотосессии, а потом через 5 дней написала что примеряла и оно не подошло, я вернула ей деньги, она отправила мне платье, а потом пробила ее по имени-фамилии так как платье я получила мне показалось стиранным...в итоге нашла ее вконтакте, так она даже не постаралась скрыть фотки с фотосета где ее ребенок был в нашем платье!!!!!!!!!!!!!!!!
На паровозе• 18 ноября 2014
хотела купить платье. размер указан L. то есть от и до. прошу замеры. дали ПОГ. прошу ПОТ - уже 2 недели как жду. уже у другого купила. я задала аж 2 вопроса и на один мне из них не ответили. или сразу - номер карты?
Пьяная вишня
• 18 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
потому что здоровье дороже
Пьяная вишня
• 18 ноября 2014
Ответ дляЯгодка опять
автор,это ваш ник marinelka?
очен любит всех пугать и заносить в ЧС
я и не собиралась пугать
а что страшно?!
Ответ дляMVPast88
офигеть..
Ягодка опять• 18 ноября 2014
Ответ дляПьяная вишня
я и не собиралась пугать
а что страшно?!
спасибо,развеселили.
Пьяная вишня
• 18 ноября 2014
Ответ дляMVPast88
да...после этого возвраты перестала принимать почти....или по прошествии времени ищу пробиваю человека или ищу его страницы на клумбе, вконтакте чтобы знать с кем имею дело.....вот так и верь людям! причем все замеры были вдоль и поперек!
я тут читала, что не которые любят так покупать, одела пару раз куда то , а потом возвращают с запахом пота
Малявка-козявка• 19 ноября 2014
Ответ дляБалаболка

еще круче, когда 150 замеров, фото на модели, сбоку профиль наизнанку, ну и не забудьте при дневном свете. хотя замеры и качественные фото выставляю и так без этого.
и эта вещь стоит всего 30грн.
и скидку еще сделай, а я пока подумаю когда я смогу за нее заплатить.
и эта вещь стоит всего 30грн.
Малявка-козявка• 19 ноября 2014
Ответ дляMVPast88
жесть(((((( хватает же совести!
вот именно для Вашего случая
я принимаю возвраты только на новое и то только после того как вернут товар и я проверю, что с ним все ок