]Mrs.Сексуальность[• 18 ноября 2014

"Martini Asti" оригинал

Добрый вечер)очень много читаю, от подделках шампанского "Martini Asti")
очень хочется на Новый год, побаловать себя)подскажите, у кого Вы приобретаете)
возможно, Вы планируете приобрести, конфеты, шоколад, икру - вкусненькое на Новый год)
также, у кого берёте - НАСТОЯЩЕЕЕ)заранее ОГРОМНОЕ спасибо)
Виктория1677• 18 ноября 2014
зайдите в любой магазин - новус ашан и т д - и купите. всегда там настоящее.

Помеха справа• 18 ноября 2014
посмотрите в продавалке,там гед у девочек продукты из италии франции
бибизяна• 18 ноября 2014
В Ашане взяла Чинзано Асти+2 бокала за 140 грн
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 18 ноября 2014
Ответ дляВиктория1677
Здравствуйте)спасибо, большое)
я уже смотрела, да и цена как для Нового года так можно себе позволить)НО, очень многие на ’kidstaff’ говорят, что подделка)
нет в Киеве, настоящего в супермаркетах)как то так)
Сумчатая кошка• 18 ноября 2014
его валом везде, и пересылка продуктов? в больших гипер центрах всегда дешевле и выбор больше
Фенте Фря• 18 ноября 2014
Икру беру у своего поставщика,работаю с ним уже три года,никогда не подводил,’Martini Asti’ тут на сайте в прошлом году брала нормуль,только в этом году нет в связи с курсом наверное
Барабасиха• 18 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3331084.html

Отмотала своё• 18 ноября 2014
А я брала в Ашане и здесь, на кидстафе контрабандное шампанское. Оригинал, скорее всего и то, и то, но из Ашана мне понравилось меньше. Да и не только мне, но и всем членам семьи оно показалось хуже.
Мне кажется, что то что официально производится и ввозится в нашу страну, делают по другим стандартам. Потому и хуже.
Tutta Italia• 18 ноября 2014
Могу отправить вам из Италии настоящее Мартини Асти, уж точно будет оригинал) ну и продукты,сладости тоже.