Любящая болтать• 18 ноября 2014
Продавец игнорирует
Девочки,ситуация такая.Оплатила покупку,продавец уступил на отправке,но продавец не добавляет в покупатели.Отправила мне посылку и говорит,что если надо напишет номер декларации.Я любезно попросила написать.Я попросила добавить в покупатели,но тишина.Рейтинг 100%.
Малявка-козявка• 18 ноября 2014
ох как я не люблю паникеров! вам уступила продавец, немного терпения можно?
Любящая болтать
• 18 ноября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
а когда по правилам нужно добавитьв покупатели?Прошли сутки.Ещё подождать?
Яйцеголовая• 18 ноября 2014
Напомните еще раз, может сообщение затерялось. А № накладной Вам написали?
Я тут с краю постою• 18 ноября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
10 дней
Любящая болтать
• 18 ноября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Да.Номер написали.дело не в том,что я боялась,что мнея кинут.А просто неприятно,что после оплаты даже не переводит в покупатели.Не говоря уже о правилах до оплаты.Дело в том,что человек с высоким рейтингом игнорит предложение перевести в покупатели.Это неприятно.Это же не новичок.
Яйцеголовая• 18 ноября 2014
Значит напишите что будете жаловаться админам если по другому не понимает.
ПочтальЁнша• 18 ноября 2014
напомните еще раз
вообще-то переводят, когда получили оплату.Она ж вам написала-спасибо, получила))?.Вот сразу б и добавила.
Любящая болтать
• 18 ноября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
напомните еще раз
Прикол в том,что я оплатила вчера вечером и тишина .Человек заходит и молчит.Пока я сама не спросила,видела ли оплату продавец.Только после этого мне написали,что сегодня отправили,и если надо напишет номер накладной.
Дона Ко Ко• 18 ноября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
как вы считаете 5 дней ждать ТТН это долго? Или я много хочу и отвлекаю продавца? Сколько еще подождать?
Заказ очень мелкий 250 грн.
Дона Ко Ко• 18 ноября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
10 дней
почему 10 на отправку товара в наличии? Это связано с какими-то правилами?
Любящая болтать
• 18 ноября 2014
Просто такое отношение неприятно.Я всегда общаюсь вежливо,никогда не навязываюсь и не задалбливаю.И когда рейтинг у человека высокий,непонятно как?Может дело во мне?Или я такая везучая.(
Мастер Пис• 18 ноября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
пишите админам, снижают рейтинг на 50%.
Мастер Пис• 18 ноября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
у меня тоже такое было, корона у них потолок царапает, все в делах, в суете, нет им дела до такой мелочи.
Сейчас Вам напишут, у продавца по 50 продаж в день, не успевает бедолага, замотался.