неДодекаэдр• 18 ноября 2014

Кто практикует визуализацую, притягивание желаний, карты желаний и т.д.?

Увлекаюсь этим уже много лет. Все предыдущие карты желаний и вообще желаемые события исполнялись 100%! Кроме материальных благ я, естественно, загадывала (и клеила на карте) счастливые личные отношения. БЫЛО! НО никогда не переростало в семью. И в этот раз, после того, как с предыдущей карты желаний все осуществилось, я целенаправленно стала делать карту своей счастливой семейной жизни. Прослушала и прочитала массу информации об этом. И образ желаемого мужа составила детально, и характер прописала, и наши с ним будни, в общем всё-всё постаралась учесть. В общем, подошла основательно. Прошло какое-то время и такой человек появился в моей жизни!!! Сказать, что я была рада-счастлива-восхищена - это ничего не сказать. Совпали все пункты абсолютно!!!
Я также кода-то узнала от подруги, что безмерно по-щенячьи радоваться случившемуся, как бы не верить, что это происходит с тобой нельзя. Так как это показывает, что ты как бы не веришь в то, что достойна всего того, что происходит. И это от тебя уходит по тем или иным причинам. Я действительно И ЭТО за прошлые годы испытала на себе. Отношения желаемые появлялись, но от моего сверх-восторга они не задерживались.
А в этот раз я даже по-щенячьи радоваться не догадалась. У меня просто было ощущение, что ДА, я получила точно то, что загадывала. И теперь всё будет в шоколаде.
НО! В один прекрасные день он по (на мой взгляд нелепой причине) решил необходимым прервать наши отношения, которые я уверенна и ему приносили массу счастья и полёт души!
Вопрос к знающим: что делать, чтобы вернуть его. И что делать, чтобы в будущем подобные промахи проходили стороной?
Бутылка с банками• 18 ноября 2014
я не визуализирую, достаточно подумать и вуаля....сбывается правда, только плохое....

Пиу!Пиу!• 18 ноября 2014
начала клеить и делать после холостяка с Чмерковским когда Саша это рассказывала, ВСЕ сбылось,(что там было наклеено)+ родила долгожданного малыша,его ждали 11 лет. это я вам на 100% говорю,работает, нужно только на видном месте держать, к примеру у вас в спальне.
думаю опять этим занятся
автор неДодекаэдр • 18 ноября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
думаю опять этим занятся
у меня всё так и есть. и в комнате на видном месте, и на рабочем столе компьютера, и на заставке телефона
НеВсёСразу• 18 ноября 2014
Почему вы решили,что он - это именно то, что вам надо? Возможно он - это промежуточный вариант. Был дан вам для определенного опыта.

На счет ’радоваться по щенячьи’ не совсем поняла.
Радоваться обязательно. Благодарить, и знать, что ты достоин всего самого лучшего.
То ли ваша подруга что-то не верно истолковала, то ли вы неправильно поняли.
Пиу!Пиу!• 18 ноября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
ждите и все будет
Пиу!Пиу!• 18 ноября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
допишу с телефона убрать с компа тоже,это плохо
Пиу!Пиу!• 18 ноября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
работает лишь то к чему руки ваши прикасались,что клеили,думали...
НеВсёСразу• 18 ноября 2014
Ответ дляБутылка с банками
Чего я боялся то и постигло меня..Вы не новы в этом!:(

Поменяйте образ мышления и счастье найдет вас.
автор неДодекаэдр • 18 ноября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
почему? кроме меня этого никто не видит

я модница• 18 ноября 2014
Мысли материальны и хорошие и плохие, если сильно чего то хотите, всегда сбудется. Вы же посыл посылаете во Вселенную.Картинки помогают четко осознавать,что просите.
Гордая_птичка• 18 ноября 2014
а мне сглазили мою первую карту сокровищ( переделывала еще два раза потом, сбывается но не все и очень медленно
автор неДодекаэдр • 18 ноября 2014
Ответ дляНеВсёСразу

Имелось в виду, думать что-то пита: ’Это со мной правда происходит? неужели? Надо же!’
А спокойно радоваться и благодарить - это да!
Бензопирен• 18 ноября 2014
Автор, мне кажется, что в личной жизни именно такая визуализация не работает. Вернее приходит тот человек, которого ’заказывали’, но он от Вас а не от Бога приходит. Вам КАЖЕТСЯ, что в избраннике должны быть одни качества, а может быть для счастливой семейной жизни у него должны быть другие. А Вы неопытности просто не понимаете этого и как результат притягиваете к себе не того, не своего человека. Как по мне , то в этом случае самый лучший ’заказ’ это что-то типа ’ко мне приходит моя половинка’, а сверху виднее какая она должна быть.
Пиу!Пиу!• 18 ноября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
почему? кроме меня этого никто не видит
потому, долго писать,честно.
я посоветовала вы думайте
Спитигнева• 18 ноября 2014
Ответ дляБензопирен
НеВсёСразу• 18 ноября 2014
Ответ дляБутылка с банками
анекдот в тему:

Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает:
’Жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи...’
Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: ’Жизнь дерьмо, жена стерва,
люди сволочи... Как странно, опять то же самое. Ну что ж, все равно: раз заказывает, то надо исполнять’.
Гордая_птичка• 18 ноября 2014
и да, с тех пор я прячу нашу карту сокровищ
автор неДодекаэдр • 18 ноября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
потому, долго писать,честно.
я посоветовала вы думайте
ну хотя бы в двух словах
dukaap• 18 ноября 2014
карты, деньги, два ствола ))) Это всё психология. Разобраться в себе и открыть свои возможности, узнать будущее своё и безошибочно к нему идти. Вот что вам нужно. За этим к Симоне Бородиной +38 (095) 414-77-33

Бензопирен• 18 ноября 2014
а можно просто почитать материал типа этого http://www.adme.ru/tvorchestvo-pisateli/kak-pravil... чтобы понять саму закономерность. И главная, самая сложная задача - перед исполнением забыть или отдалиться от своего желания, просто ’выбросить’ его чтобы обрести в материальном мире.
автор неДодекаэдр • 18 ноября 2014
Ответ дляБензопирен
абсолютно согласна! на 1000%. всё исполнялось именно тогда, когда уже забивала )))
Уходя дверю не хлопать• 18 ноября 2014
я когда с мужем встречалась пол года, так сделала в фотошопе типа как план своей жизни. в центр поставила нас, вырезала лица, подфотошопила, себе платье красивое свадебное такое как хотела, мужу смокинг, вокруг дом, ремонты красивые, машина и 3е детей)))) 2 мальчика и девочка))))) так вот: у меня платье было еще лучше чем я визуализировала, мы действительно поженились и ждем второго мальчика, дом почти как с той картинки и машину недавно смотрели(у нас уже есть машина) такую как на картинке мазду, только цвет у нее был красный, а не черный, я позавчера нашла визуализацию чистя комп! составляла в 2008 году!!!! у меня все сбылось! даже кошка такая как на картинке))))))
Уходя дверю не хлопать• 18 ноября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
да! у меня так же! я забыла уже давным-давно, случайно нашла, а тут раз, смотрю все как на картинке))))))
Бензопирен• 18 ноября 2014
Ответ дляСпитигнева
мерси :)
КротоТо• 18 ноября 2014
Ответ дляdukaap
бесплатная реклама?
автор неДодекаэдр • 18 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
КЛАСС!!! Рада за Вас! Пусть всё сбывает и дальше!!!
Бензопирен• 18 ноября 2014
Вспомниоа пример для Автора. Знакомая одной девушки создала карту желаний, там она была женой известного ресторатора (женатого на тот момент) у неё был большой дом и ребенок от этого ресторатора. Работала упорно и вот всё это получила. Вопрос - система работает или что-то не так? (разрушенная семья, например)
Мне очень нравится как заканчивается молитва к святой Алипии, там есть слова которые идут после просьбы: ’Чтобы было угодно Господу Богу, тебе и мне’.
Главный секрет успешной и ведущей к счастью визуализации мне кажется именно в этом. А то получить можно всё что угодно, хоть аквариум с бегемотом. Главное чтобы потом не оказалось, что бегемот тебе вовсе и ни к чему.
Детектор лжи• 18 ноября 2014
Девочки научите как клеить картинки для визуализации? Надо что-то писать?
автор неДодекаэдр • 18 ноября 2014
Ответ дляБензопирен
Поняла Вас. Но у меня всё экологично )))
Уходя дверю не хлопать• 18 ноября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
спасибо)))) прикольно было бы составить визуализацию на ближайшие лет 20)))))))))) кем вырастут дети, что будим делать мы и т.п.))))) прикольно было бы