неДодекаэдр• 18 ноября 2014

Кто практикует визуализацую, притягивание желаний, карты желаний и т.д.?

Увлекаюсь этим уже много лет. Все предыдущие карты желаний и вообще желаемые события исполнялись 100%! Кроме материальных благ я, естественно, загадывала (и клеила на карте) счастливые личные отношения. БЫЛО! НО никогда не переростало в семью. И в этот раз, после того, как с предыдущей карты желаний все осуществилось, я целенаправленно стала делать карту своей счастливой семейной жизни. Прослушала и прочитала массу информации об этом. И образ желаемого мужа составила детально, и характер прописала, и наши с ним будни, в общем всё-всё постаралась учесть. В общем, подошла основательно. Прошло какое-то время и такой человек появился в моей жизни!!! Сказать, что я была рада-счастлива-восхищена - это ничего не сказать. Совпали все пункты абсолютно!!!
Я также кода-то узнала от подруги, что безмерно по-щенячьи радоваться случившемуся, как бы не верить, что это происходит с тобой нельзя. Так как это показывает, что ты как бы не веришь в то, что достойна всего того, что происходит. И это от тебя уходит по тем или иным причинам. Я действительно И ЭТО за прошлые годы испытала на себе. Отношения желаемые появлялись, но от моего сверх-восторга они не задерживались.
А в этот раз я даже по-щенячьи радоваться не догадалась. У меня просто было ощущение, что ДА, я получила точно то, что загадывала. И теперь всё будет в шоколаде.
НО! В один прекрасные день он по (на мой взгляд нелепой причине) решил необходимым прервать наши отношения, которые я уверенна и ему приносили массу счастья и полёт души!
Вопрос к знающим: что делать, чтобы вернуть его. И что делать, чтобы в будущем подобные промахи проходили стороной?
автор неДодекаэдр • 18 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
Девочки научите как клеить картинки для визуализации? Надо что-то писать?
В ютьюбе есть масса видео об этом. Наберите, посмотрите. Там всё предельно ясно рассказано. И по зонам, и по надписям с картинками

Уходя дверю не хлопать• 18 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
в середину ставите себя, можете вырезать костюм деловой или платье какое хотите, а вокруг карьера, семья(у меня муж ко мне был прижат, так и живем, в одном доме работа надомная уже 6 лет вместе за одним столом)))) и то что хотите...у меня последнее желание было КОШКА))))) сидит сейчас на руках мурчит мне)))))))
Уходя дверю не хлопать• 18 ноября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
я кстати, не помню уже про зоны и надписей у меня нет.....просто расставлено, ноя тгда сильно увлекалась всем этим и муж тоже))))) мы на этой почве познакомились))))
Бензопирен• 18 ноября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Поняла Вас. Но у меня всё экологично )))
Я не об этом. Когда я встретила своего будущего мужа я подумала только одно ’О Боже, за что???? ’ И мне еще лет 10 казалось, что надо мной просто поиздевались. Нет в мире более противоположного человека. Скажем так, мне в нем не нравилось абсолютно всё кроме одного качества - доброты. И только к 40 (!!!!!) годам стало видно невооруженным глазом, что это и есть тот самый мой человек.
Одной экологии мало, впустите в свои личные отношения судьбу или Божий промысел.
автор неДодекаэдр • 18 ноября 2014
Ответ дляБензопирен
Так сложно это сделать, если уже хорошо за тридцать, встретился максимально подходящий человек и внезапно канул
Бензопирен• 18 ноября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Если он Ваш, он всплывет с букетом белых роз)
автор неДодекаэдр • 18 ноября 2014
Ответ дляБензопирен
Ну дай Бог!
Бензопирен• 18 ноября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Ну дай Бог!
Помните про незаинтересованность?
автор неДодекаэдр • 18 ноября 2014
Ответ дляБензопирен
Помните про незаинтересованность?
ну да хожу целыми днями и со всех сил пытаюсь быть незаинтересованной

Бензопирен• 18 ноября 2014
Автор, мне кажется у Вас сидит очень сильный страх остаться одной. Именно он всё портит. Партнер ощущает его как нажим и вынужден ретироваться. Помните, мужчина - охотник, Вы - добыча. А не наоборот. Истеричные мысли типа ’мне уже тридцать сколько-то, а пока мы поженимся, а когда же я рожу, а сколько в запасе времени и т.д.’ (это я примерный текст написала) вот они и сводят всё на ноль.
Бензопирен• 18 ноября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Ото ж:))) Прорыдайте свой страх. Он не пришел. И никто на его место не пришел. Ощутите его - вот, Вы одинокая старая дева с десятью кошками. Вас все жалеют. И Вы себя жалеете. Пожалейте, а потом поймите вот что: у Вас вагон свободного времени, куча увлечений и интересных дел. Вы уделяете внимание своему здоровью и путешествуете. Проживите это. Перестаньте бежать от этих мыслей. Смиритесь и свыкнитесь. ПРИЙМИТЕ ТАКУЮ СУДЬБУ. А теперь отпустите. Это больше не Ваш негативный сценарий который Вы так избегаете что аж притягиваете его.
автор неДодекаэдр • 18 ноября 2014
Ответ дляБензопирен
В Ваших словах есть доля правды. Оговорюсь только, что в этот раз я была абсолютно расслаблена и мне кажется не было никакого нажима с моей стороны, т.к. я была уверена, что это ОН и всё будет само-собой хорошо. Думаю, здесь я, наоборот, слишком расслабилась )))
автор неДодекаэдр • 18 ноября 2014
Ответ дляБензопирен
Вы абсолютно и 100%но правы, потому что только после того, как я совсем недавно, можно сказать, опустилась на дно всего этого... Я и встретила потом Его
Бензопирен• 18 ноября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
А как он аргументировал необходимость прервать отношения?
автор неДодекаэдр • 18 ноября 2014
Ответ дляБензопирен
Либо будете долго смеяться, либо не поверите.
Он посоветовал мне прочесть одну книгу, я её начала читать. Сам же сказал, что случайно попал на другую книгу. Я ответила, что знаю её, читала, она меня впечатлила и многое в душе перевернула. (книга духовно-эзотерическая). так же сказала, что мне было бы интересно, чтобы он её прочёл, и узнать что он обо всём об этом думает, но я бы никогда не сама не рекомендовала бы ему её к прочтению, чтобы не выглядело, что я что-то навязываю. В итоге, он в один прекрасный день прислал смс в вайбере: ’Я дочитал книгу. Прощай и прости’
Бензопирен• 18 ноября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Ничего себе! А что там за книга? Может он подумал что Вы думаете теми же мыслями которые там написаны а они ему жутко претят? Или ему в голову из той книги наоборот запрыгнуло что-то и он начал сомневаться в ваших отношениях.
В любом случае я бы как человек деятельный так бы это не оставила:) Найти, допросить, заставить говорить. По крайней мере все станет ясно. Без всяких карт желаний и посредничества Вселенной, напрямую так сказать.
Бензопирен• 18 ноября 2014
была одна ситуация с подругой, которая старше меня. В моих глазах она на тот момент была чуть ли не богиней. Я её попросила дать почитать что-то интересное, свою можно сказать самую любимую книгу. Она дала, книга была о какой-то актрисе, уже даже не помню имени. Книга автобиографическая, и в принципе читать можно если бы не одно но. В этой книге эта актриса (советских времен между прочим) описывала свой лесбийский детский опыт и как это было восхитительно. Я 2 года после этого не общалась с этой подругой.
А когда спустя еще несколько лет рассказала про те эпизоды из книги, подруга сказала что читая эту книгу просто не обратила на них внимания. Вот так.
Может здесь похожая в чем-то ситуация?
автор неДодекаэдр • 18 ноября 2014
Ответ дляБензопирен
Вот-вот. Скажу больше - на 99% уверена, что так оно и есть, он подумал, что у меня перегиб в этом плане. НО! 1. почему бы не поговорить об этом, прежде чем делать преждевременные выводы и принимать поспешные решения. При том, что всё было ИДЕАЛЬНО до этого. и 2. Та книга, что он посоветовал мне прочесть также повергла меня в шок. НО, я же не стала прерывать отношения. Думала дочитать, постараться понять что же он взял для себя из неё и обсудить с ним это всё.
А охотиться за ним и допросы устраивать - это не моё. Единчтвенное, когда я написала ’не думаешь ли ты, что я заслуживаю более детального объяснения’, он ответил ’не сейчас’. ОК, думаю. Дам ему время, пусть остынет, подумает. Чуть позже напишу что-то нейтральное. Если не откликнется и не посчитает нужным поговорить, дёргать его больше не буду.
автор неДодекаэдр • 18 ноября 2014
Ответ дляБензопирен
Может здесь похожая в чем-то ситуация?
Я уверена, что так! И я бы всё смогла объяснить, если бы он дал возможность. Но он её не захотел дать. А выпрашивать, унижаться я не стану 100%

Бензопирен• 18 ноября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Вам не кажется что Вы себя обманываете? Идеальные отношения подразумевают прежде всего что? Правильно - доверительность. И умение простить почти все. И хде это?
Я не об охоте говорила а о желании всё прояснить. Ну это мой темперамент, я не выношу недосказанностей и вижу выпад в адрес моей личности такими вот необъяснимыми ’Прощай’. Не-не, прежде чем прощай, аргументируй, я не собираюсь навязываться, но имею полное право знать на каком основании человек меня заочно забраковал. Хорошенькое дело, делать выводы на основании своих фантазий.
В соцсети у меня в друзьях есть одноклассник который принадлежит к секте Сандея Аделаджи. Всю страницу мне закидал постами и картинками типа ’Господь тебя любит’, ’Сестричка, как дела?’ и т.д. Так вот те, кто молча сбежал от меня так и не узнал, что это мой друг детства с очень интересной, трагической и красивой судьбой. Человек, переживший ад и которым я восхощаюсь. Но мы никогда не были едины во взглядах на Бога. И я НИКОГДА не принадлежала к их организации и не была ни на едином подобном собрании. Вот так
Бензопирен• 18 ноября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
есть такое понятие. еще с рыцарских времен ’Сэр, ВЫ обязаны объясниться’
Бензопирен• 18 ноября 2014
Если Вы спустя время напишите что-то нейтральное, Вы всё равно что скажете ’Ты можешь подозревать меня в чем угодно, ты имеешь право даже не объяснять мне за какую из своих фантазий или придумок наказал меня игнором. Тебе можно всё. Спустя время я сама приду восстанавливать отношения. Ну или хотя бы попытаюсь’ Вы уверены, что так строятся идеальные отношения?
автор неДодекаэдр • 18 ноября 2014
Ответ дляБензопирен
Да, Вы опять попали в яблочко. У нас были разговоры о вере, религии. Наши взгляды процентов на 10 совпадают, а в остальном абсолютно разные. Но меня это не смущало, т.к. я подумала, что не могут же люди на 100% иметь одинаковые взгляды. Что-то же и отличаться должно. Думаю, если иметь ’представителя’ других взглядов рядом, то это даже поможет развиваться, задумываться и т.д. Но он видимо так не думает. Ладно, поживём - увидим. Что было сильнее его прочитанное между строк или его чувства и желания о нашем совместном будущем
Вам спасибо за содержательную беседу. Я отняла у Вас много времени.
автор неДодекаэдр • 18 ноября 2014
Ответ дляБензопирен
От всей души рада, что встретила такого толкового собеседника. Вы во всём правы! Подумаю над Вашими словами. Подумаю что написать, чтобы вызвать его на разговор с объяснениями. Спасибо за подсказки. А там уж будет видно Рыцарь он или нет
Бензопирен• 18 ноября 2014
Пожалуйста, очень Вас прошу, пересмотрите свои взгляды на мужчин. Я не за стервозность. И не за навязчивость и унижения. Унижаетесь Вы как раз тогда, когда глотаете такие выходки и покрываете их нейтральным сообщением через какое-то время. Я за здоровую взбучку, за право быть равноправным в отношениях, за доверие, за возможность высказать и выслушать претензии. Я против того чтобы один человек решал - продолжать отношения или нет. Слишком много чести.
автор неДодекаэдр • 18 ноября 2014
Ответ дляБензопирен
Но с другой стороны, если один уж решил точно не продолжать отношения, то второй уже ничего с этим поделать не сможет. Я тоже прерывала отношения в прошлом. Да, правда, объясняла почему. Но после принятого мной решения, вторая сторона уже ничего поделать не могла
Olga158• 18 ноября 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Пишу без анонима. Если что - стучите в личку:) Вы не уловили ход моих мыслей. Основной ход. Объясняться нужно не для того, чтобы вернуть человека, а для того чтобы вернуть самоуважение! С какой самооценкой Вы сейчас после этого идиотского ’Прощай’? если у людей были романтические отношения, то есть обычное, святое право услышать спокойную аргументацию, вежливое, душевное, человечное объяснение отказа от них. Никто не имеет права лишать партнера этого последнего права в этих отношениях. А Вас лишили.
Научительница• 18 ноября 2014
послушаю
автор неДодекаэдр • 18 ноября 2014
Ответ дляНаучительница
послушаю
Разговор практически закончен
О визуализации читайте самое начало поста