Аноним• 09 февраля 2013

Кто дома готовит Вы или муж?

Девочки, назрел вопрос: кто дома у Вас у плиты? Много счастливиц, у которых мужья любят кулинарить?
Результат:
вже голосів: 117
49 (41.88%) Только я
44 (37.61%) В основном я, иногда муж помогает
11 (9.4%) Кухонные заботы поровну
10 (8.55%) Чаще муж, я иногда помогаю
2 (1.71%) Никто, мы не любим готовить ( питаемся в ресторане)
1 (0.85%) Только муж
OkeyOlya• 09 февраля 2013
свекровь

Аноним• 09 февраля 2013
мультиварка
Аноним• 09 февраля 2013
Мультиварка+муж + иногда я. Ребенку только я.
pervaya• 09 февраля 2013
только я, а свекровь в конце варки парки всегда спрашивает - может чем-нибудь помочь???? отвечаю - да уж помочь - материально
Аноним• 09 февраля 2013
Кто раньше с работы пришёл, тот и готовит. В выходные по очереди. Готовить ни я, ни муж не любим, но приходится.
Anicha• 09 февраля 2013
или я или муж или вместе)
VL• 22 августа 2013
Я,)только я , и мама иногда чуть чуть помогает, физически не может.Уже очень устала, даже не знаю что делать, хотя ...думаю над пороваркой. Готовлю маме мужу себе дочке сыну и дедушке + на работу 2-ва обеда(не бутыры) и все это после работы.

Облегчит ли задачу пароварка????