Оябунчик• 18 ноября 2014

у кого есть любовник?

Девочки, уже второй день хожу с мыслью завести любовника.
С мужем все натянуто, отношения более чем колючие.Думаю, дело к разводу, но пока не решаемся...
Замечаю, что я теряю женственость и лоск, увядаю, что ли.

Не фукать и не мукать, только конструтивно аргументируйте, плиз- стоит ли?
7лет в браке, ни разу не изменяла. На женатиков у меня стойкое табу.

и по ходу можете пооткровенничать- есть ли у вас любовник?
Результат:
вже голосів: 168
82 (48.81%) замужем, любовника нет и не хочу
44 (26.19%) замужем, любовника нет но хотелось бы
23 (13.69%) замужем, любовник есть
13 (7.74%) замужем, любовника нет, но я изменяла
6 (3.57%) не замужем, есть несколько
Кому там слова не давали• 18 ноября 2014
Ответ дляЗубачистка
В браке почти 17 лет, любовник один 7 лет, меньшей было 3 года. Осуждала в душе женщин которые изменяли мужьям, за что и получила сполна испить . Влюбилась как сумасшедшая , ни есть ни спать не могла, худела на глазах, девченки , даже шоколад стал противен, хотя всю жизнь была сладкоежкой, передоз ендорфинов видать.
Страшно было решиться, но крышу срывало. Дома чувствовала себя не женщиной, а рабыней, ни помощи от мужа никакой, ни внимания , как к женщине.
Наверное если б тогда не решилась, то сёйчас была б уже скрюченной старухой. А так 7 лет счастья и надеюсь не последних.
Ни разу за 7 лет не пожалела, так бы жизнь прожила и не узнала б что бывает такое счастье с любимым мужчиной
Я тоже в прошлом году похудела, и тренировки забросила и вес был 63кг. В этом году 70
Зубачистка• 18 ноября 2014
Ответ дляОябунчик
он был тогда семейным?
Да, мы и сейчас семейные. Мы любовники
Ответ дляОябунчик
32 годика
мне 33
Ответ дляЗубачистка
Видать возраст такой... хочется впрыгнуть в последний вагон, а потом понимаешь, что он еще может далеко не последний
да.
то замуж быстрей нужно выскочить, детей быстрей родить...
а куда спешить. Вот у меня все подруги-знакомые вторыми обзавелись. Я не хочу пока. Я только жить начала!)))
автор Оябунчик • 18 ноября 2014
Ответ дляЗубачистка
Да, мы и сейчас семейные. Мы любовники
а что держит в семье?
автор Оябунчик • 18 ноября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
мне 33
Зубачистка• 18 ноября 2014
А мне муж три года назад объявил, что импотент. С тех пор нини, чему я была только рада, а буквально на днях узнала , что у него любовница. Вы видели как я радовалась. Я себя все время корила, что довела его до такого. Ну в общем получается, что мы с мужем как бы однолюбы, спим только по любви :)
Зубачистка• 18 ноября 2014
Ответ дляОябунчик
а что держит в семье?
Да много чего держит. Главное дети. Сегодня вынуждена была домашнего питомца отдать, так они так плакали, а тут папу отдать :), хоть и видят только по воскресеньям, и иногда вечерами, но ведь любят. Я сама выросла без отца, но я его и не помнила, поэтому и не страдала от его отсутствия, а тут другое. А в общем у нас партнерский брак, с сексом не вышло, а в остальном нормально.
Если б я сейчас разошлась с мужем, то и с любовником пришлось бы порвать, а мне этого не хотелось бы. А заставлять его бросить свою семью, я не смогла б. Я и так накосячила
автор Оябунчик • 18 ноября 2014
Ответ дляЗубачистка
а ваш муж знает о нем?
Мастер Класс• 19 ноября 2014
Ответ дляЗубачистка
прикольно,и три года у вас секса не было?
Зубачистка• 19 ноября 2014
Ответ дляОябунчик
а ваш муж знает о нем?
Нет! ну я так думаю. Хотя когда-то вначале понял, по моему поведению. Сказал, что никому меня не отдаст. В итоге, отдал.
Через пару лет вынес мне диагноз, что я фригидная. Куму по пьяни жаловался, а кума услышала :)
Ну в общем не смог он меня раскрыть, как женщину. Я и сама не знала, что я такая темпераментная, пока не попала в умелые руки.
Зубачистка• 19 ноября 2014
Ответ дляМастер Класс
Неа, ни секса , ни прикосновений, абсолютно безполые отношения, чужее всех чужих.
Кому там слова не давали• 19 ноября 2014
Всем пока! Я спать.
Завтра любимый позвонит утром, разбудит
Бабулька• 19 ноября 2014
Ответ дляОябунчик
все верно говорите...
я вообще до 23 девственность хранила... потом уже просто разорвало от желания...
теперь вот верность храню
а в итоге....КОМУ? ЗАЧЕМ?
Все правда... Кому, зачем, ради кого? Пока молоды и есть возможность- в объятия любви! Ау, любовь, ты где? Любовник, где ты?...... Я уже где то тут писала- любовница- от слова- ЛЮБОВЬ, а жена- от слова- ЖИТЬ...
Ответ дляЗубачистка
А у нас почти так же было, только и того, что секс был, а так чмок в щечку на прощанье и то не всегда..

Я думала, что это старостьВ чуть за 30
автор Оябунчик • 19 ноября 2014
да, я видела,
там сразу непорочные жены накинулись на эту трактовку
автор Оябунчик • 19 ноября 2014
Ответ дляБабулька
с вашим ником - звучит гениально!

автор Оябунчик • 19 ноября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Всем пока! Я спать.
Завтра любимый позвонит утром, разбудит
Зубачистка• 19 ноября 2014
Ответ дляБабулька
:) а замужество - медаль ЗА МУЖЕСТВО
Бабулька• 19 ноября 2014
Ответ дляЗубачистка
Блииин!!! У меня точно также!!!! Муж тоже говорил, что простата больна, теперь выяснилось- что любовница у него , а не простата))) жаль только, что у меня сейчас никого, с любовником разошлись, когда завели детей.... Время подпирало...
Короче, стремно все это..... Завидую тем у кого есть любовь и любовник умелый)))
Зубачистка• 19 ноября 2014
Ответ дляБабулька
А я завидую тем у кого это все есть в семье. Но мало кому так везет. Скажу честно, сейчас в своем возрасте я намного проще смотрю на многие вещи, на то что в молодости было неприемлимым. Но жизнь ломает идеалистов и везет тем кто сумел согнуться, но не сломаться.
Девченки, если вы молоды и любите друг друга, вгрызайтесь зубами в свою любовь. Не нужно недомолвок, обид. Лучше поскандалить, выяснить все начистоту, потом бурно помирится. Я долго терпела, молча страдала, обижалась, пока не умерла любовь. А тоже мечтала на всю жизнь и умереть в один день....
Мастер Класс• 19 ноября 2014
Ответ дляОябунчик
да, я видела,
ох бл#ть эти жены праведные,ебтм,я тоже жена,но в любовницах мне очень понравилось и мужа не донимаю кто звонил?кто написал?кто приезжал?захочет загуляет
неДоПриличий• 19 ноября 2014
Ответ дляЗубачистка
еще главное не ошибиться с объектом вожделений. А то бывает в омут с головой, а в итоге у разбитого корыта
Мастер Класс• 19 ноября 2014
Ответ дляЗубачистка
как говорит моя бабушка гуляй, пока молодая
Мастер Класс• 19 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
ну,а как вы хотели?это жизнь и такое бывает.Я себя не жалею в таких ситуациях,а говорю себе: доигралась?так тебе и надо
Зубачистка• 19 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
Это да, я сама не могла подумать, что затянется на столько лет. Просто в омут с головой бросилась, почувствовала, что это мое, всем своим фригидным нутром не думала, что можна сохранить такие чувства и страсти на протяжении стольких лет. Возможно отсутствие общего быта, а может любовь.
Зубачистка• 19 ноября 2014
Ой, еще скажу, когда я маме пожаловалась , что достала такая жизнь, Она сказала, что так живут почти все. И , ВНИМАНИЕ СОВЕТ МАМЫ - заведи себе любовника.
Чеширская кошечка• 19 ноября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
У меня что-то похожее. Могла бы ЕГО не встретить...
Хотела я записаться в автошколу возле дома, и уже заявление написала, но передумала и записалась в другую. Он был моим инструктором по вождению.

Вместе уже больше года.По началу чуть не разрушили свои семьи. Он спрашивал, где ты была раньще, а я ему в ответ то же самое, где ты был. Нам так хорошо вдвоем. Даже просто сидеть вобнимку и молчать. И поговорить всегда есть о чем.

Внешне он неприметен, ему 52года, но он очень дорог для меня. И я очень рада, что мы встретились
Читаю Ваши сообщения и так сердце заныло...три года сидела в декрете со вторым ребенком,ребёнка отдала в садик и муж предложил пойти в автошколу.Я согласилась,никаких мыслей даже не было,что смогу изменить мужу-в браке 13 лет,любила и никогда не смотрела на других.А тут меня подменили,первый месяц держалась и на его знаки внимания не реагировала,но честно было приятно-то руку положит на мою,то обнимет случайно,время моих уроков увеличил.И не заметила как влюбилась(((В автошколу не шла,а летела изменилась внешне,очень похудела,но стойко выдержала три месяца-до секса так и не дошло,боялась идти с группой обмывать права потому что знала не устою перед ним если выпью.Он тоже женат и двое детей.Права получила,наступило лето которое для меня превратилось в ад.Я не о чем не могла думать,я им стала бредить,целыми днями плакала,муж не мог понять что со мной происходит.Взял нам путёвки и я с детьми уезжаю из города на два месяца,было очень тяжело-все время сама наедине со своими мыслями.К школе вернулись домой,меня чуть попустило.Вышла на работу в середине сентября и... В октябре судьба опять меня сводит с ним,снова по замкнутому кругу-слезы в подушку,случайные встречи,звонки с вопросом ’Как Дела’ В общем, перед новым годом я сдалась и вот уже год как я стала любовницей,но мне мало этого,я хочу быть Его женой-хотя понимаю что две семьи разрушатся,что будут страдать дети,а сделать с собой ничего не могу.Он хочет сына-у него две дочки,а я хочу дочь-у меня два сына)))К мужу стала холодна,сексом не занимаюсь вообще,только что спим в одной постели.Если у него кто-то и есть,то я перестала за это переживать.Как говорит моя подруга,зачем ты только пошла в эту автошколу,была счастливая семья,любящий муж,а теперь только видимость семьи.Я СТАЛА не Я!!!Чем это всё закончится не знаю.
Девальвация• 19 ноября 2014
Ответ дляВеснушка
А Вы монашка? Любовник ЕСТЬ, не жалею. Муж на месте!!!!
Муж у вас прям как собака - на месте!!!
Как же за таким чувствовать себя как за стеной????
А если к этому не стремитесь - то не держите - может другая с ним будет счастлива!!!!
Оля Масяня• 19 ноября 2014
Ответ дляЗаведУющая
+1000 . у меня женат , я замужем = никто никому ничего не должен ,с семьи уводить не собираюсь ,пакости не делаю что бы жена что то узнала (типа помады ,духов,....)нам хорошо вдвоем =наслаждаемся ...