Оябунчик• 18 ноября 2014

у кого есть любовник?

Девочки, уже второй день хожу с мыслью завести любовника.
С мужем все натянуто, отношения более чем колючие.Думаю, дело к разводу, но пока не решаемся...
Замечаю, что я теряю женственость и лоск, увядаю, что ли.

Не фукать и не мукать, только конструтивно аргументируйте, плиз- стоит ли?
7лет в браке, ни разу не изменяла. На женатиков у меня стойкое табу.

и по ходу можете пооткровенничать- есть ли у вас любовник?
Результат:
вже голосів: 168
82 (48.81%) замужем, любовника нет и не хочу
44 (26.19%) замужем, любовника нет но хотелось бы
23 (13.69%) замужем, любовник есть
13 (7.74%) замужем, любовника нет, но я изменяла
6 (3.57%) не замужем, есть несколько
Шиворот Навыворот• 18 ноября 2014
Ответ дляОябунчик
не назло. Я считаю, чтоо мы свое исчерпали.
Хочу другого мужчину.
Он первый, с кем я начала жить в плане быта. Да и в сексе до него у меня было 3 парня...
Опыта , можно сказать,нет...
Ваши слова можно цитировать

ЗЫ : опыт это не количество партнеров, а знание (в том числе физиологические особенности строения) себя, своего партнера и что с эти делать для того, чтобы совместно получать удоволствие
Бабулька• 18 ноября 2014
В браке почти 13 лет, из них 6 лет был один и тот же любовник...... Было всяко... Сначала очень хорошо и романтично, потом очень плохо и печально((( любовник вернулся к жене. Я с мужем, который так и ничего не узнал))) Сейчас стало еще хуже.. Любовница у мужа... Бумерангом в лоб... Жалею об одном, что вовремя не развелась и не стала женой любовника, за время отношений с ним детей не было ни у меня, ни у него... Теперь поздно. Теперь борюсь с любовницей мужа... Тоже чувствую, что увядаю, просто засасывает трясина быта, хлопоты с ребенком и т.д.
Хочу любовника, но в силу ограниченного личного времени- я его просто не найду, а если найду, то времени всё равно на него не будет...
Жизнь прошла... Но о времени, когда был любовник- не жалею))) есть что вспомнить, была любофффь......
автор Оябунчик • 18 ноября 2014
девочки, у которых есть, где вы их нашли? сотрудники\соседи\на сайте?
Ошеламиссимо• 18 ноября 2014
Ответ дляОябунчик
первый раз, понимаете, через эту черту сложно переступить....Да и не знаю, стоит ли...
ну с кем попало точно не стоит, только с тем от кого мурашки по коже будут бегать, с тем кто будет ухаживать красиво и уделять внимание, как минимум)
автор Оябунчик • 18 ноября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Ваши слова можно цитировать

конечно,
тогда скажу так-
2 парня -единоразовая близость, и 1 парень- 1,5 месяца отношений
Ошеламиссимо• 18 ноября 2014
Ответ дляОябунчик
не сотрудник, но познакомились по работе, клиент фирмы, где я работаю)
ЗаведУющая• 18 ноября 2014
Ответ дляВеснушка
. Семью разбивать не собираюсь, ни в каком случае. Как для меня, любовник должен быть женат, иначе будет лесть в мою семью!
+1000 . у меня женат , я замужем = никто никому ничего не должен ,с семьи уводить не собираюсь ,пакости не делаю что бы жена что то узнала (типа помады ,духов,....)нам хорошо вдвоем =наслаждаемся ...
автор Оябунчик • 18 ноября 2014
Ответ дляБабулька
эххх....

а сколько Вам лет, простите?
Кому там слова не давали• 18 ноября 2014
Ответ дляОябунчик
инструктор по вождению
Безпринципная• 18 ноября 2014
хороший левак укрепляет брак)жаришь себе картофан мужу в старых тренниках, и пишешь попутно пошлости дркгому на смс как ты хочешь ему от...ь,заводит
Ответ дляКарусель-весель
Я БРЕЗГЛИВАЯ!!! по этому бЭз любовника
ой, я такая брезгливая была...
мужа только из душа к себе подпускала...
Ответ дляОшеламиссимо
Веснушка• 18 ноября 2014
Ответ дляЗаведУющая
. Делаем так же!!! Проблемы не нужны.
автор Оябунчик • 18 ноября 2014
блин,я в затянувшемся декретном отпуске. Детю 3 года....

Основные мои тусовки- это детские площадки и супермаркеты...С редкими вылазками в люди....
Ответ дляОябунчик
нет,
я знаю как это больно женам и детям, по себе...

Проблема, правда, что мужики иногда этот факт скрывают...
мой женат. так я ему про день рождения жены напомнила (забыл, гад), про годовщину свадьбы
И вообще, стараюсь, чтоб не заподозрила ничего. Несколько раз она его ловила правда, то волосина, то смс-ка... Но он отмазывался
Ответ дляОябунчик

Дите в сад и вперед
Мастер Класс• 18 ноября 2014
мой тоже женат,жена увидела смс переписку нашу пришлось смотать удочки,а так классно было
автор Оябунчик • 18 ноября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Дите в сад и вперед
автор Оябунчик • 18 ноября 2014
если честно, мне даже стыдно перед детьми за эти мысли
Ответ дляМастер Класс
Ой, а за нами вообще следили и жене доложили! Но у нас тогда ничего не было, чай пили с шоколадкой. Я думала, что после этого он мне ручкой помашет.
Шиворот Навыворот• 18 ноября 2014
Перед тем, как удалиться с темы, попробую резюмировать:

1. Для начала вспомните как начинались ваши отношения с мужем и за что вы его полюбили, почему за него замуж вышли.
2. Подумайте от том, что есть какая то причина, из-за которой сейчас у вас все так происходит.
3. Подумайте, что в союзе двух людей ВСЕГДА участвую двое и ОБА несут ответсвенность.
4. Подумайте, что новый мужчина вашу семью точно не укрепит и НЕ РЕШИТ ПРОБЛЕМУ ИЛИ ПРИЧИНУ, а может стать новой.
5. Не исключайте, что с новым мужчиной у вас через 7 лет может все так же повторится (если он предложет стать вам женой).
6. Если вы решите разойтись с мужем, для начала ПОПРОБУЙТЕ решить проблемы вашей семьи, и если не получится, тогда вы будете уверенны в своем решении.

Удачи вам и мудрости
Бабулька• 18 ноября 2014
Не много лет, скажем так- нормально))) 35
Самое время заводить любовника))) вопрос только где взять нормального любовника???
Моим любовником был одноклассник) встретились случайно.... И понесло... Затянулось на года))) жалею, что тогда не бросила мужа, пожалела его как собаку, тогда мы жили скромно, без машины, без квартиры, у родителей... А теперь есть все и в придачу любовница у мужа....
Санта Барбара отдыхает...
Если подвернется вам приличный любовник- берите! Жизнь одна и - коротка! Не отказывайте себе в удовольствии, хоть и в коротком)))
Пишу с долей сарказма, но все- правда.. Жизнь такая штука непредсказуемая...
Ответ дляОябунчик
Мой ребёнок знаком с ним. Подробностей он не знает, да и мал еще. Он нас из садика забирал, малому игруху купил за 400грн, рогатку подарил. Короче, сын от него в восторге!
На паровозе• 18 ноября 2014
Я замужем 13 лет, муж скорее друг, родственник, но никак не любимый человек...Замуж вышла, как говорится - назло, вот только кому назло - большой вопрос. Все жила себе и думала - неужели так и проживу никого не любя))) важно было именно любить...И вот я встретила его. Этой встречи могло бы и не быть, череда совершенно случайных событий. Сама из Донецка и в свете последних событий переехала с сыном в другой город, муж остался там. После нашего знакомства мы совершенно случайно встречались в самых неожиданных местах, при самых неожиданных обстоятельствах. В итоге мы стали любовниками, он женат, есть взрослый сын. Я ничего не знаю и не хочу знать о его жене, я не задаю никогда никаких вопросов, я даже имени ее не знаю. Он со своей стороны тоже ничего о ней не говорит, ни хорошего, ни плохого, за что я очень благодарна ( априори не смогла бы любить мужчину, который обливает грязью мать своих детей). Так вот я к чему...Я АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА СЕЙЧАС! Я поняла, что любить, это когда закрываешь глаза и представляешь, что этого человека могло бы и не быть в твоей жизни, а когда ты их открываешь, то в них слезы... Вы можете осуждать меня, называть кем угодно, но я каждой из Вас желаю испытать все те эмоции, которые испытываю я. Спасибо за внимание)
автор Оябунчик • 18 ноября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот

Удачи вам и мудрости
СПАСИБО ВАМ!
Мастер Класс• 18 ноября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
а мой бздливый помахал,ну как,реже и реже звонить стал,а я вообшще не звонила.Вот блин жены эти, какого хрена в телефон мужа лазить?
ЗаведУющая• 18 ноября 2014
Ответ дляМастер Класс
мы смс не переписываемся ,созваниваемся и то всегда напоминаю после разгавора удали мой номер что бы жена не увидела )))))
автор Оябунчик • 18 ноября 2014
Ответ дляНа паровозе
очень красиво. Прям вдохновилась...
Только он у Вас семейный, я б не смогла переступить через это...Хотя ... никогда не говори никогда...
Мастер Класс• 18 ноября 2014
Ответ дляНа паровозе
и я с Донецка,а сейчас в другом городе живу,блин,здесь не нашла любовника,с малой все время,некогда и негде,а хотелось бы
На паровозе• 18 ноября 2014
Ответ дляМастер Класс
А я и не искала)