Оябунчик• 18 ноября 2014
у кого есть любовник?
Девочки, уже второй день хожу с мыслью завести любовника.
С мужем все натянуто, отношения более чем колючие.Думаю, дело к разводу, но пока не решаемся...
Замечаю, что я теряю женственость и лоск, увядаю, что ли.
Не фукать и не мукать, только конструтивно аргументируйте, плиз- стоит ли?
7лет в браке, ни разу не изменяла. На женатиков у меня стойкое табу.
и по ходу можете пооткровенничать- есть ли у вас любовник?
Результат:
вже голосів:
82 (48.81%)
замужем, любовника нет и не хочу
44 (26.19%)
замужем, любовника нет но хотелось бы
23 (13.69%)
замужем, любовник есть
13 (7.74%)
замужем, любовника нет, но я изменяла
6 (3.57%)
не замужем, есть несколько
Оябунчик
• 18 ноября 2014
Ответ дляМастер Класс
а мой бздливый помахал,ну как,реже и реже звонить стал,а я вообшще не звонила.Вот блин жены эти, какого хрена в телефон мужа лазить?
ну, я жена, если что
...Раньше лазила...Сейчас уже все равно- шо там и хто там...
Мастер Класс• 18 ноября 2014
Ответ дляЗаведУющая
мы смс не переписываемся ,созваниваемся и то всегда напоминаю после разгавора удали мой номер что бы жена не увидела )))))
я не напоминала,не думала,что он такой дибил,что не удалил ТАКУЮ переписку
ЗаведУющая• 18 ноября 2014
Ответ дляОябунчик
девочки, у которых есть, где вы их нашли? сотрудники\соседи\на сайте?
подруги знакомый ...встретились влюбились .
Кому там слова не давали• 18 ноября 2014
Ответ дляНа паровозе
Я замужем 13 лет, муж скорее друг, родственник, но никак не любимый человек...Замуж вышла, как говорится - назло, вот только кому назло - большой вопрос. Все жила себе и думала - неужели так и проживу никого не любя))) важно было именно любить...И вот я встретила его. Этой встречи могло бы и не быть, череда совершенно случайных событий. Сама из Донецка и в свете последних событий переехала с сыном в другой город, муж остался там. После нашего знакомства мы совершенно случайно встречались в самых неожиданных местах, при самых неожиданных обстоятельствах. В итоге мы стали любовниками, он женат, есть взрослый сын. Я ничего не знаю и не хочу знать о его жене, я не задаю никогда никаких вопросов, я даже имени ее не знаю. Он со своей стороны тоже ничего о ней не говорит, ни хорошего, ни плохого, за что я очень благодарна ( априори не смогла бы любить мужчину, который обливает грязью мать своих детей). Так вот я к чему...Я АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА СЕЙЧАС! Я поняла, что любить, это когда закрываешь глаза и представляешь, что этого человека могло бы и не быть в твоей жизни, а когда ты их открываешь, то в них слезы... Вы можете осуждать меня, называть кем угодно, но я каждой из Вас желаю испытать все те эмоции, которые испытываю я. Спасибо за внимание)
У меня что-то похожее. Могла бы ЕГО не встретить...
Хотела я записаться в автошколу возле дома, и уже заявление написала, но передумала и записалась в другую. Он был моим инструктором по вождению.
Вместе уже больше года.По началу чуть не разрушили свои семьи. Он спрашивал, где ты была раньще, а я ему в ответ то же самое, где ты был. Нам так хорошо вдвоем. Даже просто сидеть вобнимку и молчать. И поговорить всегда есть о чем.
Внешне он неприметен, ему 52года, но он очень дорог для меня. И я очень рада, что мы встретились
ЗаведУющая• 18 ноября 2014
Ответ дляМастер Класс
они такие тормоза что ВСЕГДА НУЖНО НАПОМИНАТЬ
Мастер Класс• 18 ноября 2014
Ответ дляОябунчик
ну, я жена, если что
привет жена и я жена
это мне не мешает
Бабулька• 18 ноября 2014
Ответ дляОябунчик
блин,я в затянувшемся декретном отпуске. Детю 3 года....
Основные мои тусовки- это детские площадки и супермаркеты...С редкими вылазками в люди....
Аналогично!!! Вы моя сестра!! Здесь таких много! Большая часть! Декрет, детская площадка, ближайший супермаркет, родной двор и парк))) вот и все тусовки... Минимум макияжа или без него)) поход к парикмахеру или в бассейн - большой праздник! Маникюр гелем- и уже счастье)))
А любовнику нужна красивая, ухоженная, выспавшаяся, не нервная, с большим количеством свободного времени- на рестораны, бары, отели и т.д.
Так что боюсь, нам, мамочкам в декрете , не судьба быть супер любовницами и обольстительницами)))
Ответ дляМастер Класс
мой пароль поставил
ааа, мне его жена звонила, но это был не основной мой номер, теперь с той карточки ему не звоню.
Блин, а он же мне еще говорил, не бери трубку. а я не послушала, женское любопытство. думала, не простит... простил))) а ей сказал, что просто ученица(он инструктор, а я ей ничего толком не сказала, говорила она)
Оябунчик
• 18 ноября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
простите сразу за вопрос, но всегда интересовало- каков мужчина в постели в этом возрасте?
ЗаведУющая• 18 ноября 2014
Ответ дляБабулька
ухоженой можно быть и без макияжа и маникюра гелем.)по рестораним дтскотекам не ходим .
Ответ дляБабулька
Девочки, моему было 6 когда все закрутилось... И мысль в голове ’Куда ты лезешь?’ Муж ревнивый, из дома шагу ступить без его ведома не могла. И ничего. За то ОН ценил время ЕМУ уделенное, потому что знал как мне достается за это. И приезжал после работы уставший и голодный, потому что в другое время я не могла выйти. Вот тогда я поняла. если человек хочет увидеться, он найдет время и не сошлется на занятость или усталость. А летом у меня муж был очень занят по работе и я днями могла кататься со своим инструктором(но с учениками, я на заднем сидении, а иногда он меня оставлял показывать ученикам что и как). Но вместе, т.е. наедине мы практически не оставались. Он не так ценил мое время, потому что его было много. Как малой пошел в школу, уроки до 12ч. Так он занятия переносил, чтоб со мной побыть, т.к. мне в 12 нужно было ребёнка забирать
Оябунчик
• 18 ноября 2014
Ответ дляБабулька
ну разные случаи бывают... Я неск. раз в маркет выскочить могла по срочняку, страааашнаяяяя( никогда себе не позволяю грязную голову и совсем без косметики- чуть, но глаза обязательно выделяю) А однажды- ну прям квочка взмыленая. Так там ко мне такой симпотюля-мужчина клеелся . Я сразу капюшон от худи на голову, поулыбалась и побежала дальше...
Вообще я не уродина, но уже очень от флирта с другими мужчинами отвыкла.
Ответ дляОябунчик
Нормально. Иногда эрекция слабая, но он тогда такой задумчивый, видимо, проблемы какие-то. А так очень даже. Я до него с мужчинами оргазм не испытывала практически, только один раз с парнем, но мы расстались.
Правда секс у нас не часто максимум 2 раза в неделю. Обычно раз в неделю или реже. Интересно, есть ли у него секс с женой, спрашивала, типа в шутку, но он типа не понял намека. Ей 48
Ответ дляОябунчик
А я целоваться разучилась. Он меня сначала сам целовал, я не отвечала.
И терпел же меня, блин
Ответ дляМастер Класс
я со своего основного номера не пишу, с интернета. А сейчас смски не уходят на мтс(((
Ответ дляШиворот Навыворот
Чтобы поезд не уезжал, работают с психологом. А когда меняется один, сразу меняется и второй.
Так он считал, что проблемы у меня, раз меня что-то не устраивает, его же все устраивало. Теперь нет проблем! Если меня начинает упрекать, говорю, что ж ты живешь с такой хреновой? и все ок.)))
Ответ дляМалявка-козявка
ой, девочки, затеяли вы темку, аж самой захотелось страстей!!!!!

так мысли материальны
мне 9 лет хотелось
Отмотала своё• 18 ноября 2014
эх... в соседних темках жены плачут от измен, тут- тешаться...
Сложная штука-жизнь
СКИБИДЫШь• 18 ноября 2014
эххх, читаю и грущу. Жизня зря проходит, СКУЧНО!!! вОТ ВСЕ ВРЕМЯ ГОВОРИЛИ, вот закончишь школу- тогда и гуляй! Вот закончиш Универ - тогда и гуляй! Вот ходишь в короткой юбке как непорядочная- не будет у тебя мужа! Ну и что, Не гуляла, в коротких юбках не ходила, по клубам не гуляла! ’Фсе’! Сейчас я уже юбку не одену, в клуб не пойду- мне за 30-ть, дете есть, муж с мужиками выходные проводит. А что я ? Жизни не видела, кайфа не было. Отрыва в жизни не было. Вот помирать завтра- а вспомнить и нечего!!!!!!!!!!!!!!!!! Как в том анекдоте: Отец мой, но я ведь праведно живу. -Праведно, сын мой, НО ЗРЯ!
Оябунчик
• 18 ноября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
я боюсь этого возраста.
Поэтому хочется, пока молодость позволяет, увидеть, а есть ли жизнь вне брака
Ответ дляОтмотала своё
Сложная штука-жизнь
а тут жены забили на измены, голова другим занята
Ответ дляСКИБИДЫШь
у меня вроде и вспомнить есть что... ну, не дорогущие рестораны и бары...
но так давно это было. и чувствовала я себя в 30 лет старой теткой, к пенсии готовилась... А как его встретила
он меня называет ’моя маленькая’
Оябунчик
• 18 ноября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
все верно говорите...
я вообще до 23 девственность хранила... потом уже просто разорвало от желания...
теперь вот верность храню
а в итоге....КОМУ? ЗАЧЕМ?
теперь вот верность храню
а в итоге....КОМУ? ЗАЧЕМ?
Ответ дляОябунчик
я боюсь этого возраста.
Есть
А сколько Вам лет?
Зубачистка• 18 ноября 2014
В браке почти 17 лет, любовник один 7 лет, меньшей было 3 года. Осуждала в душе женщин которые изменяли мужьям, за что и получила сполна испить . Влюбилась как сумасшедшая , ни есть ни спать не могла, худела на глазах, девченки , даже шоколад стал противен, хотя всю жизнь была сладкоежкой, передоз ендорфинов видать.
Страшно было решиться, но крышу срывало. Дома чувствовала себя не женщиной, а рабыней, ни помощи от мужа никакой, ни внимания , как к женщине.
Наверное если б тогда не решилась, то сёйчас была б уже скрюченной старухой. А так 7 лет счастья и надеюсь не последних.
Ни разу за 7 лет не пожалела, так бы жизнь прожила и не узнала б что бывает такое счастье с любимым мужчиной
Оябунчик
• 18 ноября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Есть
А сколько Вам лет?
32 годика
Оябунчик
• 18 ноября 2014
Ответ дляЗубачистка
он был тогда семейным?
Зубачистка• 18 ноября 2014
Ответ дляОябунчик
32 годика
Видать возраст такой...
хочется впрыгнуть в последний вагон, а потом понимаешь, что он еще может далеко не последний