Дайте подуться• 18 ноября 2014

Зачем берете обувь в интертопе?

Я беру нашу укр.фабрику уже лет 5-6, обувь качественная, кожаная, модели суперские, вид долго не теряет, не убиваемая.
Ну так вот, взяла такие офигенские сапоги всего за 900 грн.
Радости нет предела!
В интертопе такие от 3500 стартуют, а то и больше.
Ну вот объясните, зачем переплачивать то?

П.С. Если что - ничего не рекламирую, названий не даю, хочу просто услышать мнение.
Простоваля• 18 ноября 2014
реклама?

Ковбой Хагис• 18 ноября 2014
напишите нам для подсказки - на какого Украинского производителя обратить внимание
Мастер Пис• 18 ноября 2014
Зробила собі подарунок на нг.купила за 2999 зі знижкою.просто сподобалися.
Ждушечка• 18 ноября 2014
То, что вам кажется офигенским, мне кажется страхолюдным. Я люблю модельную обувь, на тонких шпильках, изящную, яркую. На магазинах не заморачиваюсь, но Украина такой обуви не делает.
Ду да ду да ду• 18 ноября 2014
Не люблю укр.производителя, обувь топорная.
Сегодня купили мужу костюмные туфли Лоид, цена высока, но они несносимые
Соседушка• 18 ноября 2014
это антиреклама интертопа?
Ду да ду да ду• 18 ноября 2014
П.с. в интертопе)))
Зодиак• 18 ноября 2014
Я скажу так, удобная обувь с свпинатором и на любой подъем. Я имею две пары сапог Ecco и очень довольна. А насчем укр.производителя, ну не знаю. Купила в прошлом году тут сапоги от днепропетровской фабрики за 800 грн и я скажу что через два месяца на правой ноге просела пятка. Идеш и шлепаешь. А в фирменной обуви такого нет. Больше покупать неведо что не буду, жалко денег.
Ду да ду да ду• 18 ноября 2014
Ответ дляСоседушка
это антиреклама интертопа?
да как бы не изощрялись, а клиентов в интертопе не поубавится)

Раиса_киев• 18 ноября 2014
есть же разные фирмы в интертопе - и те, которые известны всем. Я, к примеру, после солди зареклась обувь нашу покупать.
Фамильная фондюшница• 18 ноября 2014
ой нееее плохая обувь украинская((( особенно зимняя(( у меня зимние ботинки днепропетровские - тяжелые такие, жалею, что купила, но в этом году нет денег на новые.

а скечерсы сапожки из интертопа носила 4 года!

хотя, еще есть у меня харьковские оксфорды - суперские
ПоЗиТиВнАя• 18 ноября 2014
Потому что
- эта обувь качественная; ей нет сноса; отличные модели на любой вкус( спорт, классика)
Я очень люблю Ecco; geox; Timberland.
Замыленная• 18 ноября 2014
Хотела бы я посмотреть на эту шикарную украинскую обувь)))
Лизочек• 18 ноября 2014
Я не раз покупала отечественного производителя в надежде на лучшее.. Надоело, больше не надеюсь.
Мира всем• 18 ноября 2014
У меня большая полнота, модели типа Ара идеально подходят как casual. Босоножкам, купленным в Интертопе 3 года назад, все сноса нет
Но 3 дня назад меня муж вытащил силой из Интертопа, без покупок. Не вынес вида сапог-г@@@@давов по 4 тыс.грн.
Victor1ya• 18 ноября 2014
а мне вот нравится укр. фирма Soldi - у меня уже 2 года их босоножки и слиперы. Не нарадуюсь. красивые, не топорные и удобные
Жерица ночи• 18 ноября 2014
Может потому что качество хорошее и носятся долго) У меня ботинки уже 8 год, заплатила тогда почти 1500 гр. ,правда у меня уход за обувью и сменка есть, но все же.
Анонимчик• 18 ноября 2014
Я в интертопе раньше брала всегда на распродажах. Получались цены не на много выше, чем на рынке. Сейчас, конечно, там цены-космос. Вообще мне очень нравится обувь экко. Хотя в ней ничего такого особенного нет, но мне в ней очень удобно, колодки идеально подходят.
В этом году еще пошла себе сапоги на заказ. Вышло 1800 (не даром, конечно, но и не интертоп) за высокие ботфорды, очень красивые получились и очень удобные (полностью под мою ногу пошиты). Но у меня ноги проблемные и икра широкая.
Кубик Рубика• 18 ноября 2014
Ответ дляЗодиак
Депропетровской обуви не бывает!!! Макетлоховских ход!

nadegda0244• 18 ноября 2014
в Интертопе и подобных брендовых магазинах в сезон скидок беру обувь для всей семьи,не так уж и дорого получается,но такая обувь того стоит-не парит,удобная и пр.Возможно,мы просто привыкли к Экко,но после неё лично я просто не могу другую носить.
Раиса_киев• 18 ноября 2014
Да и потом по скидкам довольно неплохо получается в том же интертопе. Я вон в конце лета габор купила босоножки за 300 грн. Правда, сейчас вон пишут подорожает все. Но, с другой стороны покупаешь хорошую обувь и не на один сезон.
Раиса_киев• 18 ноября 2014
Ответ дляVictor1ya
о, видете, каждому свое - я купила - до сих пор плююсь. Прямо мучение одно (пару раз одела - стоят уже второй год). Для себя сделала вывод - только известные европейские фирмы.
Аль_де_Барановна• 18 ноября 2014
Я в интертопе ничего не покупаю, исключительно из-за диких цен.
Там одни сапоги как моя зарплата за месяц)
Раиса_киев• 18 ноября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
о, это да - у меня тоже уже надоели, а все еще ничего
Раиса_киев• 18 ноября 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
ну и что? зато носится будут годами. Да и по скидкам за 50% нормально получается.
Ждушечка• 18 ноября 2014
На украинскую тоже цены взлетят, ведь материалы все импортные. Только вот сейлов -50-70% на нее не бывает. На Экко конечно тоже таких скидок нет, а вот на Браску, Скетчерс, Вогабонд, Тимберленд - всегда есть.
Дерево береза• 18 ноября 2014
Ну вы сравнили конечно... У вас когда нибудь была обувь итальянского или испанского производителя??? Это все равно что сравнить шубку из норки ’Блек нафа’ и китайский пуховик с ’Дарынка’...
Дедуськина бабуська• 18 ноября 2014
Ответ дляЖдушечка
согласна!!!
Зодиак• 18 ноября 2014
Ответ дляКубик Рубика
Та конечно. Может я еще че рекламирую?
А марка AVANGARD не знакома? Было кучу объявлений с СП, а теперь голо. Так что не надо тут
Дедуськина бабуська• 18 ноября 2014
Ответ дляЖдушечка
да. Я зашла в миду- честно я и за пол цены не купила бы ту ’ красоту’... Никого не хочу обидеть... лично мое мнение!!!