Дайте подуться• 18 ноября 2014

Зачем берете обувь в интертопе?

Я беру нашу укр.фабрику уже лет 5-6, обувь качественная, кожаная, модели суперские, вид долго не теряет, не убиваемая.
Ну так вот, взяла такие офигенские сапоги всего за 900 грн.
Радости нет предела!
В интертопе такие от 3500 стартуют, а то и больше.
Ну вот объясните, зачем переплачивать то?

П.С. Если что - ничего не рекламирую, названий не даю, хочу просто услышать мнение.
Аль_де_Барановна• 18 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
ну и что? зато носится будут годами. Да и по скидкам за 50% нормально получается.
Ага, только на эту обувь мне кредит нужно брать)
Мне лучше купить что-то украинского производителя

Садоводница• 18 ноября 2014
Ну покажите уже свои чудо_сапожки! Раз уж такая кутерьма пошла! А то я тоже могу написать, что такие суперные купила за 900 грн. Фото в студию!!
Все знаю вдоль и поперек )• 18 ноября 2014
я покупаю в Интертопе на распродажах
когда 30-50% скидка
ношу Экко по несколько лет
есть ботинки им 8!!!! лет!!!
с гортексом

раньше носила другую обувь
она промокала и скользила
натирала

так что лучше Экко
раз потратился-носишь несколько лет
так выгодней
а не каждый год покупать!
Русалка на ветвях• 18 ноября 2014
Ответ дляЖдушечка
То, что вам кажется офигенским, мне кажется страхолюдным. Я люблю модельную обувь, на тонких шпильках, изящную, яркую. На магазинах не заморачиваюсь, но Украина такой обуви не делает.
Делает )))
То ее просто не под укр. марками продают ))) Типа Италия
Ждушечка• 18 ноября 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Я в интертопе ничего не покупаю, исключительно из-за диких цен.
Там одни сапоги как моя зарплата за месяц)
Согласна, цены дикие. Но они сейчас такие везде на подобную обувь. Месяц назад покупала ботинки не в Интертопе, а в магазине турецкой обуви. И рассматривала сапожки Crux - улет и вынос мозга, Интертоп и 6pm тихо плачут в стороне. Но 3000 грн за деми при моей зарплате 2500 грн
Русалка на ветвях• 18 ноября 2014
Ответ дляКубик Рубика
Депропетровской обуви не бывает!!! Макетлоховских ход!
Да не гоните! И не гонимы будете =)
В Днепре КУЧА цехов

А еще на нычках огромная такая территория CARVARI )
Стриптизерка• 18 ноября 2014
Какая украинская обувь сравнится с camper, timberland и хотя бы с тем же ecco или rieker??
Ответ дляЗамыленная
Хотела бы я посмотреть на эту шикарную украинскую обувь)))
чудес не бывает

я заходила в своем городе в магазин дешевой обуви- даже примеряла
сидит плохо
как картонные
подошва фиговая
и почти все с бусинками- стразиками
сельские такие модели
на колхозную дискотеку
МЧСница• 18 ноября 2014
Я хожу в инертоп размер намерять, а в инете заказываю естественно в 10 раз дешевле. Автор я конечно не знаю, что там у вас за укр обувь, но о что я встречала г...но редкостное.

Русалка на ветвях• 18 ноября 2014
Ответ дляЗодиак
Я скажу так, удобная обувь с свпинатором и на любой подъем. Я имею две пары сапог Ecco и очень довольна. А насчем укр.производителя, ну не знаю. Купила в прошлом году тут сапоги от днепропетровской фабрики за 800 грн и я скажу что через два месяца на правой ноге просела пятка. Идеш и шлепаешь. А в фирменной обуви такого нет. Больше покупать неведо что не буду, жалко денег.
Да, у меня тоже было много разочарований.
Но пару лет назад купила деми сапожки McLine (так на них написано) - очень довольна. Это не спорт непромокашка, они модельные, но в них можно по лужам шлепать!
И еще есть одни, зимние, я тогда на пр-ля не смотрела, только на кач-во - 2 года ношу, до сих пор мех не утоптался и тепло. Хотела рассмотреть, кто же их шьет, чтобы искать потом, а там нет никаких меток (( И расчерчены ручкой... Значит, подвальные ))
Но очень качественные, покупала как турецкие вроде )) Жаль, не ясно, кто их сваял, а то еще купила бы...
Ждушечка• 18 ноября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Делает )))
Вот я сфоткала то, что у меня сейчас в прихожей стоит. Предложите аналогичное украинское, может не там смотрю.
Ната Саед• 18 ноября 2014
Ответ дляЗодиак
Ecco рулит!
Стиль• 18 ноября 2014
Ответ дляЗодиак
Та конечно. Может я еще че рекламирую?
А марка AVANGARD не знакома? Было кучу объявлений с СП, а теперь голо. Так что не надо тут
Это Кривой Рог.На нашей фабрике отшивают
Ду да ду да ду• 18 ноября 2014
Ответ дляМЧСница
Нашу обувь сразу можно отличить от импортной по топорному исполнению и по качеству кожи(
Зодиак• 18 ноября 2014
Ответ дляЖдушечка
Вы юморная. Надо было PRADA фоткать, может и найдут в укр исполнении. Я видела как-то аля гермес
Зодиак• 18 ноября 2014
Ответ дляСтиль
Девушка у которой я покупала тут, уверяла что Днепр. Ну, такое бело уже.. Покупать больше не буду все равно
Мелочунь• 18 ноября 2014
Ответ дляVictor1ya
а мне вот нравится укр. фирма Soldi - у меня уже 2 года их босоножки и слиперы. Не нарадуюсь. красивые, не топорные и удобные
у меня много обуви Солди - это лотерея)))
бывают модели не очень, бывает кожа/замша не качественная
elenakrem• 18 ноября 2014
Девочки, а про обувь Tamaris что скажите? Присмотрела себе сапоги, пока думаю
Garmonija• 18 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
Я в интертопе раньше брала всегда на распродажах. Получались цены не на много выше, чем на рынке. Сейчас, конечно, там цены-космос. Вообще мне очень нравится обувь экко. Хотя в ней ничего такого особенного нет, но мне в ней очень удобно, колодки идеально подходят.
В этом году еще пошла себе сапоги на заказ. Вышло 1800 (не даром, конечно, но и не интертоп) за высокие ботфорды, очень красивые получились и очень удобные (полностью под мою ногу пошиты). Но у меня ноги проблемные и икра широкая.
извините а где вы шили обувь на заказ,скажите, а ваш мастер может поменять подошву вместе с каблуком.Пару лет назад купила сапоги зимние в магазине меряла все хорошо,а как выйти на улицу не могу идти,каблук на столько не удобный,аж ноги выворвчивает,хочется найти проверенного мастера,чтоб вообще не испортить,жалко сапоги вроде неплохие,а носить не могу.Если вы из Киева, напишите его номер телефона в личку,буду вам весьма признательна.

You_lyasha• 18 ноября 2014
а кроме интертопа обувь негде купить?
Проработник• 18 ноября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Не люблю укр.производителя, обувь топорная.
Сегодня купили мужу костюмные туфли Лоид, цена высока, но они несносимые
он их действительно 10 лет носить будет?
Зодиак• 18 ноября 2014
Ответ дляelenakrem
Были туфли, очень не удобные. Натертые ноги были постоянно. Ну каждому свое
Зодиак• 18 ноября 2014
Ответ дляYou_lyasha
а кроме интертопа обувь негде купить?
Можно. Например мне муж на годовщину свадьбы подарил сапоги BALDININI, так это обувь мечта. Удобно даже на высоком каблуке целый день и стильные. Минус это цена вопроса. Знаете хорошие марви или магазины? Поделитесь пожалуйста
Ждушечка• 18 ноября 2014
Ответ дляYou_lyasha
а кроме интертопа обувь негде купить?
Почему же, есть где. И покупаем. Но ведь и там не дешевле. А автор об Интертопе скорее как о собирательном образе магазинов с дорогой импортной обувью говорит.

Здесь кто-то написал о об украинском Carvari. Я зашла на их сайт. Есть классная внешне обувь(как сядет - ХЗ), но ведь и там сапоги зимние больше 3000 грн.
Фрося_Бурлакова• 18 ноября 2014
Я Экко и геокс, люблю нежно..а вот кларксы мне не пошли, у меня узкая нога с высоким подъемом, когда то купила днепропетровские кожаные босоножки,лет пять носила,неубиваемые...я бы не говорила однозначно.везде есть хорошие модели и не очень удачные, плюс мы все разные. Моя кума например кроме шпильки обувь не носит, я бы в ее сапогах два шага сделала и полегла.в респекте тоже не могу ничего купить.модель нравиться,37 маленький, 38 большой
Нежная Лапка• 18 ноября 2014
А я сколько не брала украинскую обувь,мне всегда не везло(
автор Дайте подуться • 18 ноября 2014
а смысл фоткать? все равно об****те, даже если классные, я вас знаю(

главное, что я довольна!
VirinS• 18 ноября 2014
Каждый выбирает по своим запросам и возможностям обувь. Вы же не подойдете к владельцу Лексуса и не спросите, а чего ты на Ниве не ездишь. Она дешевле и бензина меньше жрет)
Раиса_киев• 18 ноября 2014
Ответ дляelenakrem
очень хорошая немецкая обувь. У меня сапоги их - ничего плохого сказать не могу.
Ждушечка• 18 ноября 2014
Ответ дляДайте подуться

главное, что я довольна!
не фоткайте, просто бренд назовите