Застряла• 18 ноября 2014
кто пил Нейрорубин форте - зачем его назначать
нашла дома полную упаковку без 2 таблеток и не помню зачем покупали.это детям или взрослым обычно назначают
Bugagachka• 18 ноября 2014
Я пила, это витаминный комплекс- витамины группы В) у меня смещение шейных позвонков- зажаты сосуды, нервы и т.д. - слабо поступают нервные импульсы ( с задержкой) + спазмы+ витамины группы В активируют какую-то хрень и влияют на проведения нервных импульсов... вот как-то так, короче помогают нервной системе..... но их принимают в комплексе
Застряла
• 18 ноября 2014
Ответ дляIshtar
не поверите,но не чем таким я не болела, по этому решила спросить кто и зачем его возможно пил
Застряла
• 18 ноября 2014
Ответ дляBugagachka
спасибо
Bugagachka• 18 ноября 2014
не обязательно болеть этим могут быть просто предпосылки для витаминов - вы же их е пили 10 лет по двойной дозе... у вас или ваших близких никогда не было проблем с остеохондрозом, артритом, радикулитом, болями в спине.... нигде нигого не тянуло, а вообщето загляните в мед.карточки соих родственников там всё написано. так же его применяют при раздражительность, повышенная утомляемость, снижается внимание, ухудшается аппетит, нарушается сон, при недостаточности витаминов снижает работоспособность, сказывается на состоянии отдельных органов и тканей (кожа, слизистые, мышцы, костная ткань) ,рост, интеллектуальные и физические возможности, защитные силы организма.