Самоучка• 18 ноября 2014

Укрпочта, доставка с Али, заказ на два разных адреса

Заказ копеечный, пенал за доллар, заказала себе и подружке, я получила уже месяц назад, они нет, наша почта работает на 5 с плюсом, их капризная, я получаю СМС или сразу в ящик (в зависимости от заказа), подружка говорит что у них только уведомление и в ящик никогда-ничего. Не знаю, не скажу.. Город один. Скажите что мне делать, я задолбалась продлевать защиту...
Aleksandr_22• 18 ноября 2014
Варианта 2. Или ждать или требовать возврат. Так как товар копеечный желательно еще подождать.
Нормальный трек номер вам не дали, так как товар оч дешевый. Отследить посылку никак.
А что тут еще поделаешь? остается только ждать

zhuchok84• 18 ноября 2014
открывайте спор и спите спокойно)))
Намакушка• 18 ноября 2014
На следующий раз заказывайте отдельно))
автор Самоучка • 18 ноября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
На следующий раз заказывайте отдельно))
как отдельно? Я и заказала на свой адрес и на ее. Она не дружит с покупками. вот я и делаю это за двоих.
автор Самоучка • 18 ноября 2014
Ответ дляzhuchok84
открывайте спор и спите спокойно)))
то-есть если у нее из ящика все таки вытащили, все-равно открывать да?
Кому там слова не давали• 18 ноября 2014
Ответ дляСамоучка
Как могут вытащить из ящика? Чет не понимаю. Чтобы получить посылку, нужно предъявить паспорт на почте. Это вам не письма.
автор Самоучка • 18 ноября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
драсте.

Липка-прилипка• 19 ноября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
якщо проста міжнародна бандероль, часто кидають в поштовий яшик,якщо будинок не на коді чи ящик добре не закривається можуть витягти ну або на пошті забрати, це ж як простий лист інформації не має офіційно по ним...автор дайте трек подруги, бо я теж пенал замовляла копійки вартує, то йшов 40 з чимось днів((
автор Самоучка • 19 ноября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
она не умеет отслеживать. Нет. он заказан давно, и одномоментно с моим. Мой дома уже валяется месяц, не могли же они так разлучиться. Подъезд у них на домофоне, но это ж ни к чему не обязывает.
Кому там слова не давали• 19 ноября 2014
забейте